Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 18:43

65 рублей за 1 подгузник

Если у Вас есть домашнее животное, то оно, к сожалению, не защищено от болезней Sad Оно не сможет помочь само себе и не сможет контролировать свои организм.

Кот Вениамин
В связи с тем, что в нашем городе комунальщики как обычно протормозили и дали отопление и горячую воду только сегодня, то наш Веня заболел. Сначала был цистит, а после, от сильного холода, более серьезные проблемы с мочевым пузырем.

Как мы его не оберегали, двигали к нему обогреватель, накрывали одеялом и давали лекарства, но катетеризации мочевого пузыря его это не уберегло.

Больше недели кот делал лужи по всей квартире, он просто не мог добежать до туалета, а мы постоянно намывали полы....

Кот Вениамин

На днях ему сделали катетеризацию, и посоветовали приодеть его в детский подгузник, что бы оградить его и нас от неудобств.

При покупке антибиотиков в зоомагазине нам сказали, что у них есть специальные подгузник для животных. Сказать что я удивилась, это ни чего не сказать!

Название: Подгузники впитывающие для домашних животных Cliny (Клини)

Произведено для: ЗАО НПФ "Экопром"

Цена: 65 рублей за 1 подгузник

Цена по акции: 52 рублей

Описание:

Анатомическая форма подгузника, легко одеваются, многоразовые липучки надежно фиксируют подгузник. Для хвоста специальное отверстие, по бокам надежная защита от протекания. Обеспечивают надежную защиту, гигиену и комфорт.

Подгузники впитывающие для домашних животных Cliny (Клини)

►►► Упаковка ◄◄◄

У подгузников небольшая и удобная упаковка, в которой находится 9 подгузничков. Вся информация имеется: состав, применение, выбор размера.

Совет! Перед покупкой взвесте Ваше животное. Это поможет определится с размером подгузника.

Размеры подгузников для домашних животных Cliny (Клини)

За отсутствием детей в нашей семье мы на всякий случай прочитали инструкцию Smile Пошутили, что хоть потренируемся.

Кошачьи памперсы

►►► Подгузник◄◄◄

Подгузники такие же, как у маленьких деток, за исключением дырочки для хвостика. Конечно, можно купить и детские памперсы, но придется вырезать дырочку под хвост самому, а это ой как не удобно.

Памперсы для хвостатых с дырочкой
Расцветка очень милая и забавная. Липучки на первый взгляд кажутся хлипкими, мы думали, что кот легко снимет памперс, но не тут то было! Клеятся они хорошо.

Подгузники для кошек и собак

►►► Применение◄◄◄

Пока кот под наркозом, одеть и снять подгузник - это дело 30 секунд. Но когда наркоз отходит, то кот начинает сопротивляться, так что лучше работать вдвоем - один держит, второй быстро впихивает и залепляет.

Кот в подгузнике
Подгузники очень мягкие, они не жмут и не давят коту. Кот не пытается снять их и спокойно может ходить и спать в нем.

Кот в памперсе под наркозом

►►► Плюсы кошачьих подгузников◄◄◄

Сразу скажу, что минусов нет! Поэтому только плюсы:

• удерживают влагу и запах
  • имеют прорезь для хвостика
  • мягкие
  • не жмут и не давят лапки
  • хватает надолго
  • удобные в применении
  • можно купить поштучно

►►► Вывод◄◄◄

Я рекомендую данные подгузники всем владельцам животных! Своему коту я купила их с запасом, т.к. знаю, что мы не застрахованы от болезней и в любой момент цистит может вернуться к нам. Что бы нашему котику было удобно и наша квартира не приобрела стойкий запах кошачьей мочи мы будем пользоваться подгузниками Cliny!

Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь мой отзыв был полезен для Вас И очень надеюсь, что Ваши животинки не будут болеть!

Достоинства
  • Легко одеваются
  • Удобно
  • Хорошо впитывают влагу и запах
mini_dashaрекомендует
11.10.2018
Выздоравливайте!
Ничоси, уже и для животных Оо
Хороший признак, раз появляется товар, значит спрос есть. Больше хозяев, заботящихся о питомцев))
11.10.2018
Спасибо! Лечимся всеми силами)) мы сами в шоке были от того, что и для хвостатых есть))