Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 21:35

Всем кормящим и будущим мамам, ПРИВЕТ!

Так выглядит разведенная смесь

Я хочу поделиться отзывом о смеси для кормящих и беременных мам Лактамил от Нутрима. Для меня она стала неким спасением при ГВ.

Сама смесь

Мой ребеночек родился в результате кс. И как любой женщине, мне нужно было восстановление. В роддоме брали кровь на анализы постоянно. Выяснилось, что у меня был низкий белок в крови. Врач, который меня вел, посмотрев историю беременности, к слову и у беременной был низкий белок, сказал, ничего серьезного нет. Всё восстанавится, надо кушать мясо. Но при гв нужно быть осторожно. В день выписки, он мне выписал эту смесь. Как в дополнение к основному питанию. ПОМНИТЕ ЭТО НЕ ЛЕКАРСТВО!!! Продается эта смесь в детском мире. Так как я не знала как ребенок отреагирует на смесь. Я развела половину кружки и выпила. Никакой аллергии у ребенка не было. Так я начала пить смесь.

Через месяц я сдавала анализы в платной поликлинике. Уровень моего белка повысился. Еще месяц-пришел в норму.

Отмечу, что вкус на любителя.

Эффекта от антиколиковых трав не заметила. Спасала только укропная водичка малыша.

Цена 300-400 рублей в детском мире.

По поводу гв, то мой совет мамочкам, лучше пить эту смесь на ночь и разводить теплой водой. Так заметен эффект.

Повысилась ли жирность молока!? Да, я заметила. Так как малышу сейчас уже 7месяцев, я пью эту смесь до сих пор. Это хороший источник витамином. Но пью эту смесь с перерывами на месяц как и любые другие добавки и витамины. Сразу хочу отменить, что во время отмены, молоко становится не таким жирным. Я оцениваю эту по сцеженному молоку. В сцеженном молоке без употребления смеси, намного больше было воды и меньше слой, так сказать «сливок»-жиров. Поэтому пью её до сих пор.

Я рекомендую!!!

Достоинства
  • Вкусный
  • Помогает при лактации для кормящих мам
  • Растворяется без комочков
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет мерной ложки
_nastya_utkina_рекомендует