Опубликовано 19 Январь, 2019 - 21:17

Средняя цена на погружной блендер Braun Multiquick 1 Soup MQ 100 1000-1300 рублей, но мне он достался всего за 49 рублей!

Как?

На фоне нищенских бонусов от М-Видео и других известных магазинов бытовой техники и электроники очень выгодно делать покупки у более мелких ритейлеров. Они стараются заработать хороший рейтинг и поощряют своих покупателей различными акциями, предложениями и .... конечно БОНУСАМИ!

Летом мы купили отличный холодильник в сети DNS, а в подарок получили 1150 бонусов (то есть рублей), которыми в этом чудесном магазине можно оплатить аж 100% покупки!

Бонусы становятся активными ровно через 14 дней после покупки! Этого времени мне как раз хватило, чтоб выбрать чем же себя порадовать! Smile Долго колебалась между электрической зубной щёткой и погружным блендером Braun Multiquick 1 Soup MQ 100. Но так у нас в семье все активно пьют смузи, молочные коктейли и периодически устраивают кулинарные поединки, то выбор всё-таки пал на блендер.

Блендер Braun Multiquick 1 Soup MQ 100:

Погружной блендер Braun Multiquick 1 Soup MQ 100: цена и где купить, отзывы покупателей, мощность, погружной блендер браун отзывы.

• цена: я купила его в DNS за 1199 рублей, из которых наличными отдала всего 49, а остальные 1150 списались с бонусного счёта (всё честно!);
  • где купить: практически в любом оффлайн или онлайн магазине бытовой техники, это вообще не проблема, разница будет только в цене Wink
  • производитель: BRAUN;
  • цвет: белый с зелёной кнопкой;
  • работа: от сети;
  • мощность: 450 Вт.

количество оборотов в минуту - 12500

• комплектация: кроме самого блендера, который собирается из двух частей лёгким движением руки, в комплекте ещё есть мерный стакан с делениями (аж на 600 мл.) и инструкция!

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЧИТАТЬ ВСЕ ДАННЫЕ НА КОРОБКЕ И В ИНСТРУКЦИИ - вынесу в цитату эти фотографии!

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Преимущества погружных блендеров Braun Multiquick 1 Soup MQ 100 Soup:

1. ЛЁГКИЙ СТАРТ. Начать измельчение проще, чем когда-либо – одним нажатием кнопки.
  2. Форма насадки. Уникальная форма насадки блендера закручена в сторону, обратную лезвиям, тем самым не измельченные продукты попадают прямо к лезвиям.
  3. УЛЬТРА-ПРОЧНЫЕ НОЖИ. Ножи из нержавеющей стали загнуты под разным углом, обеспечивая оптимальный результат;
  4. Особый дизайн. Запатентованная технология ручного измельчения для непревзойденных результатов: предотвращает разбрызгивание, гарантируя чистоту вашей кухни.
  5. Компактный и удобный. Легко использовать, легко хранить.

Погружной блендер Braun Multiquick 1 Soup MQ 100 - мои впечатления:

• этот блендер действительно работает БЕЗ БРЫЗГ, хотя мне поначалу было страшно, так как наш предыдущий блендер был классическим с закрытой чашей;
  • кнопку надо постоянно держать пальцем, но мне было не сложно к этому привыкнуть, так как предшественник этого малыша от Браун работал аналогично;

Как приготовить тыквенный сок на зиму в домашних условиях: тыквенный сок, рецепт и отзывы.

• мощность: блендер Браун Мультиквик поможет вам легко и быстро приготовить смузи, милк шейк, любой алкогольный коктейль, сделать пюре, тесто для блинов, майонез, перемолоть овощи. В общем он способен измельчать практически любые не сильно жёсткие фрукты, овощи и другие продукты.

МИНУСЫ:

• удобство: это, конечно, дело привычки, но мне всё-таки комфортнее пользоваться блендером с закрытой чашей. Нажал на кнопку - и всё. А погружным блендером надо ещё елозить по продуктам....
  • МОЩНОСТЬ: её явно не хватит, чтоб сделать мясной фарш, это чувствуется.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

А теперь, как и обещала я расскажу вам как приготовить тыквенный сок на зиму в домашних условиях!

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Осенью 2018 года мы на даче собрали какой-то умопомрачительный урожай тыквы.... долго думали, что делать с таким количеством этого полезного продукта. И в конце-концов решили попробовать сделать тыквенный сок. Причём на зиму! То есть сварить и закрутить в банки!

Я, кстати отношусь к тому поколению, которое всё ещё помнит как в университетских столовых иногда разливали не только компот из сухофруктов, но и вкуснейший тыквенный сок! Smile

Тыквенный сок, рецепт на зиму в домашних условиях:

Ингредиенты: средняя тыква; гранёный стакан сахара; 1-2 ложечки лимонной кислоты; вода; + мы ещё экспериментировали и делали тыквенный сок с добавлением яблок или апельсинов (для этого надо добавить 2-3 яблока или апельсина).

Как готовить?

• Чистую тыкву режем на куски и кладём в кастрюлю;
  • Заливаем водой до верхнего уровня тыквенных кусочков;
  • Ставим на плиту и кипятим;
  • Ждём пока варёная тыква немного остынет, воду НЕ сливаем!
  • ПРОРАБАТЫВАЕМ ВСЁ БЛЕНДЕРОМ, наш Браун прекрасно справился с неимоверным объёмом тыквы. Мы банок 30-40 точно закрутили!
  • После блендера надо процедить получившуюся густую смесь и снова вылить её обратно в кастрюлю;
  • Затем мы добавили сахар и лимонную кислоту + добавили свежевыжатый сок из яблока или апельсина;
  • БЫСТРО ЗАКИПЯТИТЬ и сразу разлить в банки + закатать их!
  • ВСЁ! Сок из тыквы на зиму готов! Т

Тыквенный сок в домашних условиях мы делали впервые, всё получилось ОТЛИЧНО!

✔ Ни одна банка не взорвалась!

✔ Сок на вкус просто изумительный!

Я думала, что самым вкусным будет рецепт тыква + апельсин, а по факту он оказался так себе... а вот чисто тыквенный сок и тыква+яблоки = два вкуснейших сока!

Как приготовить тыквенный сок на зиму в домашних условиях: рецепт тыквенного сока на зиму, отзывы.

ВАЖНО: не забудьте ВСТРЯХНУТЬ БАНКУ перед тем, как открыть!

Несмотря на то, что погружной блендер Braun Multiquick 1 Soup MQ 100 заслужил у меня 4 звезды, а не 5, я его без малейших сомнений рекомендую! Тем кто привык пользоваться именно погружными блендерами он вообще понравится на все 100%. прекрасное сочетание цены и качества!

Мой отзыв про смарт телевизор, которым можно управлять голосом, смертфоном вместо пульта и беспроводной мышкой!

А ЗДЕСЬ вы можете почитать все мои отзывы о бытовой технике.

П О Д П И С Ы В А Й Т Е С Ь, чтоб быть в курсе моих новых обзоров!

Достоинства
  • Компактный
  • Надежный
  • Недорогой
Недостатки
  • Не рубит мясо в фарш
Sasha_PLUSрекомендует