Опубликовано 5 Май, 2022 - 12:15

полгода или более

Доброго времени суток. База под тени является моим ежедневным атрибутом в макияже. Так как тени для век я наношу на глазки ежедневно. Сейчас я расскажу о базе для век от eveline 24H. Аж 8 в 1. Так ли это??) Проверим) Что обещает производитель

База под тени увеличивает интенсивность цвета теней для век, продлевает стойкость макияжа до 24 часов, а также предупреждает скатывание и осыпание. Мультифункциональная рецептура базы содержит питательные активные компоненты (витамины A,E и F, гиалуроновая кислота, экстракт шелка, экстракт очанки), которые гарантируют глазам необходимое увлажнение, разглаживание морщин, продолжительное чувство свежести, защиту от высушивания и раздражения на протяжении всего дня. Умная формула распознает и восстанавливает микротрещинки в структуре века, а также защищает в течение дня от вредных факторов, которые инициируют возникновение морщин.

Базу Я покупала в магазине Магнит Косметик. Стоила она недорого, в районе 220 рублей. Меня она привлекла своей упаковкой, обещающей, что 1 средство и макияжу стойкость продлит и морщинки предотвратит, увлажняет, напитает, восстановит наши веки. Звучит конечно как сказка, но стоит попробовать. База находится в красивом бело-золотом тюбике с откручивающимся колпачком. Горлышко с ограничителем, отвечающим за экономичность расхода продукта. Наносится база весьма удобным апликатором. Он мягкий, легко скользит и не травмирует кожу век Цвет у нее плотный, светло-бежевый После растушевки, база становится менее заметной.Общая характеристика 1.Страна производитель: Россия 2.Обьем: 7 мл 3.Срок годности: 3 года На веках база ощущается как плотный тональник Тени, нанесенные на веко с базой лучше ложатся. Смываются тени, что с базой, что без одинаково легко. Тени с данной базой становятся более красивыми и выразительными. Но у меня довольна жирная кожа век и бывает, что тени скатываются на ней Никаких аллергический реакций данная база не вызвала. База меня устроила, но хотелось бы, чтобы она больше продлевала стойкость макияжа и не скатывалась. Всем удачных покупок))

Достоинства
  • Дёшево
  • Низкая цена
  • Перекрывает венки и синяки на глазах
  • Увеличивает стойкость
  • Усиливает цвет теней
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не подходит для жаркой погоды
  • Слишком явный бежевый цвет
  • Собирается в складках века
МАРИЯ 1994рекомендует
05.05.2022