Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 09:20

Мой старший сын занимается тхэквондо. Каждый год от спортивной школы он проходит обследование. Не сказать, что оно полное и развернутое, но какое есть. Лучше, чем ничего. Каждый год это разные клиники.

Этой осенью обследование проходило в клинике Лайф, на Восточно-кругликовской.

С парковками беда, потому что это микрорайон многоэтажек и мест практически нет. Плюс, рядом знаменитый парк Краснодар, что тоже дает о себе знать.

Расположена клиника в жилом доме:

Коридоры не широкие, я бы сказала, что на решепшене тесновато.

Гардероб обнять и плакать:

При входе не понятно, куда и в какое окно держать очередь, нет администратора, хотя проходимость просто сумасшедшая.

Мы минут 10 стояли в очередь в первое окно. Кто-то оформлялся к гинекологу, кто-то к педиатру. Подошла наша очередь и оказалось, что нам в другое окно🤦‍♀️

Это стол оформления для таких, как мы:

Тоже очередь. В этой регистратуре мы получили бланк и были отправлены на 2 этаж:

Справа и слева еще тамбуры, где толпятся люди в ожидании своей очереди.

Примерно за 20 минут сыну сделали экг и он прошел спортивного врача. Приседал, скакал, ему замеряли пульс до и после нагрузки.

Заключение:

Заключение мы оставили в клинике, она сама передает данные в спортивную школу.

В общем, что в итоге. Медкомиссию мы прошли быстро и она была не самой формальной на нашей памяти. Медкомиссия была бесплатная. Это большой плюс (оплачивает спортшкола). Потому что прием спортивного врача в Краснодаре стоит дороже, чем посещение лора или хирурга.

К узким специалистам в этой клинике не обращались.

В целом, для медкомиссии не плохо👌

Малинкарекомендует
Моя дочь занималась худ. гимнастикой. Она тоже проходила спортивную мед комиссию. Все было неплохо. Но вот ортопеда у них нет. Я считаю такие обследования фикцией.