Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 16:31

Сегодня речь пойдет о наборе со стразами из фикс прайс. Лежат они у меня уже очень давно, изредка использую. Для разнообразия, как говорится Smile

Признаюсь, я прям очень люблю свои ноготочки и при любом удобном случае стараюсь делать что-нибудь красивое. Как пример Smile

Данные стразы в фикс прайсе взяла не раздумывая. Цена совершенно приемлемая за такое количество!

Но.. Какая цена, такое и качество. Не скажу, что они ужасные, просто нередко попадаются бракованные стразики (сколы или наоборот с излишками).

Упаковка удобная. Крутим верхнюю часть, открываем нужный отдел.

Все стразики по своим местам, ничего не смешивается. И расходуются они оочень экономично!

Всего 12 разновидностей стразов. Лично я пользуюсь от силы 6ю.

Многие пишут хорошо ли они держатся, долго ли.. Я убеждена, что стойкость целиком и полностью зависит от того, на что они приклеены. Например, я клею на чуть подсохший прозрачный лак. Сверху стараюсь не покрывать, т.к. искажает цвет и блеск страз. Таким образом дня 3-4 сколько я ношу лак, столько и держатся стразы.

Оценку снижаю только лишь из-за качества, но плюсов значительно больше!

К сожалению, ранее не фотографировала свои работы, но вот, как пример, последние:

JuliaOriginalрекомендует
27.10.2015
Обязательно прикуплю, когда буду в Фиксе) Как раз то, что нужно! Такой маникюр делаю редко, обычно, если на какое-то мероприятие или событие, покупать что-то дорогое не вижу смысла)
27.10.2015
Alyona_RU, в таком случае это идеально подходящее изобретение))
28.10.2015
Отличные стразы! И цена очень радует! Надо забежать в наш Фикс, друг еще остались Smile
28.10.2015
За такую цену можно и купить))
Красивый маникюр Wink
Видела такие на али, в фикусе не наблюдала)
29.10.2015
Маникюр у Вас классный! Тоже бывает леплю себе ст
разики, ток мне муторно их потом снимать и
01.11.2015
Маникюр смотрится очень аккуратно и красиво!!! Smile
11.11.2015
Почему я в ФиксПрайсе никогда ничего интересного не замечаю!? Stare Уже целый список составила, что искать))
Маникюры прелестные! Love Что за лак такой прозрачный, на котором стразы 3 дня держатся!? У меня день, максимум два и то, если сразу не отлетят Laughing out loud
26.11.2015
Последний маникюр очень понравился!
30.10.2016
и я такие покупала)