Опубликовано 27 Июль, 2014 - 19:48

Раньше я не обращала внимания на такую обувь, как угги. У меня их не было никогда. Недавно я попала в интернет-магазин с натуральными уггами от UGG AUSTRALIA. И глаза разбежались, что называется. Я вообще люблю удобную обувь, вроде кроссовок. Угги, судя по описанию, наиболее удобны зимой. Но начать я решила не с угг, а с мокасин от этого же бренда. Мне повезло с интернет-магазином, я заказала на [ссылка]. Дружелюбный сайт, консультации по всем волнующим вопросам, доставка... очень приятно порадовала доставка! Через пару дней получила их, принес курьер. Притом что обычно онлайн покупки добираются дней 5 как минимум. Здорово!

Что хочу сказать про сами мокасины... Они из натурального материала, внутри мягкий мех. Симпатичные, аккуратные, размер в размер. Обувать лучше на голую ногу. Когда я надела их, появилось приятное чувство... легкости что ли. Обувь теплая, но на ноге не чувствуется, не утяжеляет. Как будто по мягкой вате ходишь. Мне понравилось.

Думаю, для долгих прогулок они подойдут идеально. Главное, в грязь не надевать, пятна от замши сложно отмыть. А можно и в качестве домашней обуви носить. Я еще не решила как буду их использовать. Но очень уютные мокасины, я довольна)

villрекомендует