Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 13:10

Этот ИМаг меня всегда отталкивал. Много плохого я слышала о нём, да и недешевая доставка не делала хорошей погоды. Пока я не загорелась покупкой помады, найти которую смогла только в этом магазине. В итоге решила-таки сделать небольшой заказ, доложив в корзину недорогие патчи и санскрин по акции (который мне ужасно не понравился).

Внешний вид и структура. Про сам сайт сказать ничего плохого не могу, он понятен, удобен, есть возможность купить пробники.

Брендов достаточно много.

Доставка здесь платная и довольно дорогая, это первый минус. Конечно, с ним приходится мириться, если очень нужен какой-либо продукт, которого нет в наличии в других магазинах. Ну или в том случае, если удастся попасть на хорошую распродажу-цену продукта.

Оплата не только Paypal, это плюс.

Из минусов лично для себя могу отметить отсутствие раздела с распродажей как таковой и вишлиста. Не очень удобно.

Услышать больше о магазине можно в видео:

Посылка. Заказывала я всего три позиции, поэтому свято верила, что комплектовать заказ будут недолго. Как бы не так. На комплектацию ушло больше 2 недель. Стоит ли говорить, что даже доставка Почтой России заняла меньше времени?

Когда наконец заказ пришёл, был он в маленькой картонной коробке. Внутри пупырка. Вроде всё хорошо. Но где же пробники? А их нет. Видимо, магазин решил за столь маленький заказ покупателя ничем не одаривать.

Весь мой заказ:

Почитать о продуктах:

Жидкая матовая помада Eglips Lively Lip Matte

Солнцезащитный крем для лица Missha All-around Safe Block Sebum Zero Sun

Итог.

Я не стану добавлять этот магазин в чёрный список. Но и в фавориты его однозначно не помещу. Ставлю ему тройку только лишь потому, что в нём иногда можно найти редкие товары, которых нет в наличии в других ИМагах. За этим и буду к нему обращаться. А на постоянной основе оставлю для себя:

1. bbcosmetic;
  2. cosmetic-love;
  3. beautynetkorea;
  4. jolse;
  5. roseroseshop.

Спасибо, что были со мной весь этот отзыв)))

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Достоинства
  • Аккуратная упаковка
  • Относительно большой ассортимент
Недостатки
  • Задержки отправления
  • Недешевая доставка
  • Отсутствие пробников
Игнисрекомендует
Так то сайт неплохой, ассортимент приятный
16.11.2017
Именно поэтому я буду обращаться к нему только в крайнем случае, когда не будет альтернативы)
28.11.2017
У меня первые заказы очень быстро отправляли, я еще удивлялась, почему сайт ругают, а потом начались задержки, по несколько недель, при чем связано это было с отсутствием товара, и ни разу продавец не написал первым и не извинился за задержку, я начинала писать им на электронку, они предлагали ждать или вернуть деньги. Но на сайте очень хороший выбор пробников, иногда хочется что-то попробовать прежде чем полноразмерку купить
28.11.2017
Согласна, особенно когда тональное средство выбираешь, хорошо, когда есть пробники. Но работа сайта, конечно, оставляет желать лучшего.
09.04.2021
А косметика в жтом магазине не подделка? Цены больно дешевые..
12.04.2021
Если сравнивать с другими корейскими магазинами, часто даже более дорогие)