Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 11:51

Что тут скажешь... Если выбирать между горячим шоколадом sturbucks и какао из cofix, то однозначно выбираю второе. Мало того что цена жуть какая приличная. Почти 300 р. за 0,5. Так и от горячего шоколада там одно название.

Во-первых, его делают из обычного порошка, причем походу очень дешевого. У меня есть дома горячий шоколад в банке, так он в сто раз вкуснее.

Во-вторых, слишком много молока. Поэтому у меня он был еле теплым и порошок полностью не растворился.Так что по сути я пила очень разбавленный какао.

Ну плюсик один был. Сверху была пенка в красивой форме. Однако для меня важнее вкус и качество, чем красота.

Так что, не советую приобретать горячий шоколад в заведении этого бренда. Лучше кофе какой-нибудь.

Я понимаю, что sturbuсks специализируется именно на кофеи они просто замечательно раскручены, но все же...свою раскрученость нужно подтверждать и оправдывать. Это не означает, что можно плевать на качество других товаров бренда. Или хотя бы можно снизить цену.

И хочу заметить, что я испытывала судьбу в разных точках этого бренда, и результат был примерно одинаковым. Так что дело не в определенном местоположении кафе.

Недостатки
СуровыйПерсикне рекомендует