Опубликовано 11 Январь, 2020 - 12:51

Упаковку горячего шоколада Старбакс мне передали из Америки.

В одной картонной коробочке фирменного зелёного цвета лежал один пакетик порошка. Оформление очень понравилось: лаконичное, плотный картон. Коробочку я потом, кстати, не выбросила, а сложила в нее дочкины карандаши)

Порошок какао темный, но на фото почему-то получился значительно светлее.

Аромат густой, насыщенный ещё в сухом виде.

Вот состав:

Как приготовить:

Подогреть 240 мл молока и залить порошок.

Я так и сделала. Аромат не передать какой стоял на кухне!

Консистенция напитка получилась густоватая. В принципе, можно было налить молока и немного больше.

Вкус яркий, в меру сладкий и очень шоколадный. Желания добавить сахара не возникло, хотя обычно в какао и подобные напитки я люблю добавить сахара побольше.

А ещё он очень согревает! У нас очень сыро и промозгло на улице, муж пришел домой и долго не мог согреться. Я и приготовила шоколад. Муж сразу сказал, что стало тепло. Ему - в теле, мне - на душе. Обожаю шоколад!

А вот растворяется порошок не очень быстро. Я и мешала его, и подождала с минуту и все равно на дне бокалов осталось нерастворенное какао. Обидненько)

Если у вас в городе есть Старбакс или вы заказываете продукты из США, очень советую попробовать. Горячий шоколад Старбакс несомненно вкуснее тех пакетиков, которые можно купить в супермаркетах.

Достоинства
  • !Насыщенный вкус
  • Очень вкусный, согревает
Алиса80рекомендует
11.01.2020
Любопытно надо оценить
11.01.2020
Надеюсь, и вам понравится!