Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 08:48

Наверняка у каждого в детстве были похожие штампики) Сколько удовольствия доставлял процесс "штампования" милых рисунков Smile Увидев подобные штучки в Фиксе, взяла не задумываясь, зная что моему сыну они точно придутся по душе

Вообще люблю отделы Фикс прайс за обилие интересных и приятных душе мелочей, к тому же по очень приятным ценам)

Цена 55 р, в последнее время с ценами в Фиксе какой-то бардак, то 51, то 55, некоторые вещи по 90 р, раньше было постабильней. НО... этот набор стоит своих денег точно

Вот такой симпатичный наборчик:

В наборе небольшой блокнотик с отличной плотной бумагой.

6 штампов с "гоночной" тематикой: кубок, спидометр и т.д. Штампы хорошего качества, крышечки прилегают отлично, за 2 дня непрерывного использования ничего не выпало и не отпало. Отпечатки получаются очень четкие, цвета сочные и яркие:

А вот что получится если регулировать силу нажатия, слева надавливаем очень сильно, а справа совсем легко:

Кому интересно - состав)

У ребенка 3-х лет вызывают восторг, сначала показала сама как нужно печатать, потом печатал сам. Настолько увлекся, что забыл про ужин и даже сладости были не нужны. Тренируем усидчивость с малых лет Smile

Ах, да) Напутствие напоследок Во время творческого процесса приглядывайте за своими художниками, чтобы не заштамповали всю квартиру Smile

❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆❆

Спасибо за внимание к моему отзыву, всем уютной зимушки, радуйте своих близких почаще! Пока-пока Wink

Достоинства
  • Аккуратно сделан
  • Детям нравятся
  • Простор для творчества
  • Симпатичные
  • Хороший блокнотик
  • Яркие
_МаракуйЯ_рекомендует
опасная штука. для непоседы, как граната!
не дай бог попадет в руки без присмотра!!! Big smile
13.11.2016
иринка.мандаринка , да-да, особенно документы и ценные бумаги нужно убрать подальше Big smile
13.11.2016
В детстве я сама просто обожала такие!
13.11.2016
Тоже подобные есть дома)) Ох, как начнёт штамповать, то прям всё и все в татуировках сразу Big smile
13.11.2016
Моей дочке тоже должно понравиться
13.11.2016
в детстве бы мне такой наборчик Big smile
13.11.2016
У нас тоже есть такие, ребенок доволен Smile
Венсди Да, я и сама с удовольствием "поигралась", вспомнила детство Party
13.11.2016
когда-то в детстве были такие штампики тоже) только с ручек
и это всё: я вся в штампе, обои в штампе и мама ругается Big smile Laughing out loud Shy
13.11.2016
Tashalovey хех, было время... почему-то всех детей тянет на обоях поупражняться в искусстве Big smile
14.11.2016
Видела такой набор, но не покупала. Мне он не нужен, а больше не для кого брать Smile
15.11.2016
Какой хорошенький, детям такое нравится))
02.12.2016
У нас такой наборчик есть, немножко другие изображения там, правда. Внучке немного больше двух лет, и она с удовольствием ставит эти штампики Smile