Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 16:16

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    3500 за пудру со сменным блоком

Поисками хорошей пудры я занимаюсь на протяжении практически всей своей сознательной жизни. Правда требования менялись: в юношеском возрасте основным требованием было плотное покрытие, перекрывающее все воспаления и прыщики, и комфортная цена; потом был период, когда главная опасность пудры заключалась в подчеркивании шелушений кожи. Сейчас после 30 лет я выдвигала такие требования к пудре: 1. не подчеркивать шелушения (они нукуда не делись); 2. увлажнять кожу; 3. иметь покрытие, перекрывающее красноту вокруг носа (которая имеется, как все поняли); 4. обладать spf; 5.ну и как все девочки я очень люблю красивые коробочки.

Красивая коробочка

С косметикой Диор я знакома давно, периодически "ныряю" к ним, слежу за новинками. Зная, что серия Dream Skin очень даже хорошо себя зарекомендовала в плане кремов, я не могла пройти мимо пудры. В первый раз попробовав ее на руку, я сразу поняла, что это мое. Это не пудра и не тон, это как будто увлажняющий крем, в который добавили самый потрясающий на свете переливающийся пигмент, чтоб кожа моя светилась здоровьем и красотой. Как поведали мне представители торговой марки данный продукт на 80% уходовый и только на 20% маскирующий. Я не совсем согласна с этим. Мои веснушки он отлично перекрывает, возможно он не плотный и не обеспечивает "полного покрытия", но на сегодняшний день такая "маскировка" скажем так не совсем актуальна (а может и совсем не актуальна)

В открытом виде

Что касается цены, то в последний раз покупала в Рив Гош за 3500 по максимальной скидке (в комплект входил сменный блок, таким образом за одну пудру вышло около 1750 руб.). Хватает одного блока мне примерно на 3 месяца регулярного использования.

Нанесла на руку

Сейчас я пользуюсь уже третьей такой пудрой и по-прежнему очень довольна. В периоды, когда на коже появляются высыпания, я подумываю о покупке консилера, но в остальном пудра устраивает меня на 100%. Менять не собираюсь, разве что праздного интереса ради.

Распределила по руке

 

Спасибо всем, кто дочитал до конца 😊

Достоинства
  • * красивая упаковка
  • * приятный аромат
  • Видимое увлажнение кожи
  • Дает омолаживающий эффект и коже, и организму в це
  • Здоровый сияющий цвет лица
  • Имеет SPF
Rina1985рекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также