Опубликовано 7 Май, 2020 - 15:48

450 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет ~

Вот для чего нужен шампунь? Правильно, очистить кожу и корни волос от загрязнений. Если честно, то большее от шампуня я не жду, т.к совсем не наношу средство на длину волос.

Производитель: Россия

Цена: 450 руб

Объём: 300 мл

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

Ссылка на продукт: ТУТ

Обязательства бренда:

- 87% ингредиентов натурального происхождения
- Моющая основа растительного происхождения
- Биоразлагаемая формула не содержит силиконов
- Флакон подлежит вторичной переработке

УПАКОВКА:

Удобный флакон из полупрозрачного зеленого пластика. Можно отслеживать количество средства. Крышка флип-топ, открывается затруднительно - не очень удобно открывать флакон одной рукой в душе.

На флаконе имеются наклейки с информацией о продукте и производителе.

ШАМПУНЬ: однородной структуры консистенции жидкого крема. Молочно-белого цвета с перламутровым отливом. Аромат приятный, цветочно-косметический.

Aqua, Ammonium Lauryl Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Benzoate, Parfum, Citric ACID, Cassia Hydroxypropyltrimonium Chloride, Inulin, Fructooligosaccharides, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Salicylate, Sodium Chloride, Salicylic Acid, Limonene, Moringa Pterygosperma/Oleifera Seed Extract, Maltodextrin.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Какие плюсы у шампуны:

✅ Хорошо очищает волосы

✅ Приятный цветочный аромат, который еще долго ощущается на волосах , даже если не использовать кондиционер из этой серии

✅ Не вызывает аллергической реакции: никакой сухости, перхоти, раздражения и зуда кожи головы.

✅ Не превращает волосы в жуткое мочало

✅ Сам бренд позиционирует себя как натуральный

Какие минусы у шампуня:

❌ Не совсем удобная упаковка: туговата крышка, нужно сильно давить на узкий флакон, чтобы выдавить средство на ладошку

❌ Не экономичный расход

❌ Считаю, что цена высоковата за такой объём

❌ Для более легкого расчесывания и ухаживающих эффектов обязательно требуется бальзам и/или кондиционер, шампунь с этим не справится (да и не должен)

Помните, что шампунь не стоит использовать на длину волос это приведет к излишней сухости и пушистости волос.

Шампуню ставлю 4 звезды, но сама больше не куплю, т.к считаю стоимость весьма завышенной

Еще отзывы на продукты этого бренда:

Кондиционер-уход Ив Роше / Yves Rocher Кондиционер - уход Восстановление – для поврежденных волос

Буду рада комментариям и плюсикам ★ ☆ ★ ☆

Достоинства
  • Запах
  • Не вызывает раздражения
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Не восстанавливает
  • Неэкономичный расход
  • Путает волосы
  • Стоимость
VilevinaViрекомендует
07.05.2020
Ой, крышка вообще не удобная для шампуня Puzzled
08.05.2020
Это да...когда уже производители поймут, что нам нужны помпы)
08.05.2020
Это уж точно
08.06.2021
мне не нужны помпы: перевозить не удобно, возможность дозировать ограничена, средство на кончике дозатора и под флаконом.
08.06.2021
Отвечу на вопрос, которым вы озаглавили ваш отзыв: шампунь может способствовать восстановлению волос, не "доламывая" их своим агрессивным действием во время мытья, как минимум. При этом промывает хорошо, в отличии от всякой ерунды с приставкой ЭКО.