Опубликовано 13 Май, 2017 - 15:14

Доброго времени суток!

Глиняные маски – мой бессменный спутник в борьбе за чистоту и здоровье кожи. Обычно я делаю маски сама, добавляя в глину нужные компоненты, но в этот раз захотелось поэкспериментировать вместе с маской-скрабом L'Oreal Магия глины. Удался ли мой маленький эксперимент?

Маска-скраб L'Oreal Магия глины

Оформление продукта очень приятно глазу. Стеклянная баночка с маской содержится в картонной упаковке, на которой написан состав, способ применения и обещания производителя. Уже делая фотографии для отзыва, я заметила надпись, гласящую о том, что средство рассчитано всего на 10 применений. Уверяю вас, что это совсем не так! Мои 10 применений уже на подходе, а дна баночки в ближайшем будущем видно не будет. Конечно же, есть защитная мембрана.

Способ применения
Состав на упаковке

Цвет – кирпично-красный, запах – настолько своеобразный, что не могу подобрать аналог, консистенция – густая кремовая с очень мелкими скрабирующими частичками. Любители мягких скрабов, это точно продукт для вас!

Баночка
Защитная мембрана

Маска очень легко распределяется по коже и практически мгновенно застывает. Во время нанесения можно заметить небольшое тепловое приятное воздействие. После процедуры моментально заметно улучшение состояния кожи, поры сужены, а кожа становится гладкой и нежной. Маска совершенно не сушит кожу. Обещания производителя полностью совпадают с реальностью, что бывает ой как нечасто.

Маска-скраб L'Oreal Магия глины в баночке
Консистенция

Правда, анализ состава меня не очень порадовал — в продукте содержится много компонентов, которые гипотетически могут вызвать аллергическую реакцию. Но также там есть и прекрасные составляющие (например, гассул и монтмориллонит), так что баночку я обязательно использую до конца и, возможно, куплю что-нибудь ещё из этой серии.

Состав

Благодарю за прочтение!

Другие мои отзывы на маски:

Маска-лифтинг ORGANIC SHOP Укол красоты

Маска-скраб SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Для всех типов волос(яичная,питательная)

Достоинства
  • Кожа очищена
  • Мягкое воздействие
  • Шелковистость кожи
ap_beautyрекомендует
Какая она классная!
13.05.2017
Интересная вещь.
Официальный представитель LOreal Paris
14.08.2024
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и доверие к нашему бренду. Дополните свой уход увлажняющей сывороткой для лица и шей Revitalift Филлер с 1,5 % чистой гиалуроновой кислотой. Сыворотка глубоко увлажняет кожу, делает ее более упругой и эластичной. Ждем Вас за новыми покупками!