Опубликовано 18 Март, 2019 - 15:30

9,00 бел.руб. (4,5 $)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, дорогие любительницы необычных парфюмерных решений. Да-да, ведь если вы зашли на этот отзыв, значит вы определенно задумались подобрать для себя что-то новенькое ароматное.

О твердых духах я знала уже давно, но как-то относилась с глубоким сомнением. А тут на любимом сайте натуральной косметики в разделе новинок увидела эти маленькие баночки с милым оформлением и не удержалась от покупки, тем более цена очень приятная и с приходом весны всегда хочется чего-то новенького. Вот и решилась. А теперь, знакомлю вас с моим новым любимчиком. Ассортимент на сайте был представлен 4 композициями: ваниль, смородина, цитрус и принцесса Марина де Бурбон. Почему-то решила остановиться на последнем, т.к. я не любитель моноароматов.

Упаковка очень удобная: милая коробочка, внутри которой маленькая металлическая баночка с закручивающейся крышечкой и очень нежным дизайном.

Наполненность продуктом под верхушечку. Сразу после открывания баночки раздается приятный аромат- первое знакомство с новым дружочком.

Полагаю, что он будет очень долговечным. В похожей баночке по размеру и граммам у меня есть бальзам для губ и он просто кажется нескончаемым, хотя я нещадно использую его уже несколько месяцев по 2-3 раза в день (на момент фото в эксплуатации бальзам для губ уже более 2 месяцев).

С обратной стороны коробочки указана краткая информация о применении и составе.

Состав полностью натуральный, не тестировался на животных. Умилило "тепло наших рук" в составе продукта)

По применению все просто, нанести небольшое количество продукта на пульсирующие точки: запястья, за ушками, шея.

Аромат раскрывается сразу. И пахнет он просто превосходно: нотки благородства и свежести, но вместе с тем сладости. Для меня отличный вариант на зимне-весенний период. Для лета, конечно, будет тяжеловат.

Стойкость, конечно, на троечку, держится до полудня, но компактность упаковки позволяет брать ароматного малыша с собой.

В общем, очень рекомендую, осталась довольна и даже хочется попробовать что-то еще из этой стихии)

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Компактные
  • Легкие
  • Недорогие
  • Приятно пахнут
  • Сладкие
Недостатки
  • Стойкость на троечку
alenka-674рекомендует