Опубликовано 13 Август, 2023 - 14:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Этим летом я решила провести небольшой парфюмерный эксперимент. Удивительно, но у меня никогда раньше не было твердых духов. Наткнулась на них совершенно случайно на Wildberries. И, конечно же, не удержалась от того чтобы попробовать. Заказала сразу три разных от крымского бренда Царство ароматов. Сегодня хочу рассказать об одних из них, New Eve.

Общая информация

• Бренд - Царство ароматов (Крым)
  • Форма выпуска - баночка
  • Объем - 5 грамм
  • Где купить - я заказывала на Wildberries
  • Цена - около 150 рублей

От производителя

«New Eve» - цветочно-фруктовый колоритный аромат со свежими нотками огурца и сочного зеленого яблока и легким шлейфом белых цветов и экзотических сандала и амбры. Идеально подходит энергичным, активным, уверенным в себе женщинам.

Внешний вид

Все твердые духи бренда Царство ароматов продаются в одинаковых коробочках. Отличаются они только этикетками. На одной стороне - с названием.

На другой стороне - небольшая информационная.

Внутри коробки небольшая прозрачная баночка с винтовой крышкой. На ней такая же наклейка с названием духов, как и на коробке.

Вообще в целом оформление мне понравилось, очень мило. И формат удобный - можно носить в сумочке или взять с собой в поездке. Даже если лететь на самолете и без багажа.

Состав

Как применять твердые духи

Твердые духи наносятся непосредственно на кожу. В принципе никаких замысловатостей, на коробочке есть подробное описание.

Что представляют собой твердые духи

Как понятно из названия, духи твердые. Масса напоминает воск, но по ощущениям она маслянистая. Когда только открыла баночку, на поверхности были капли.

Массу можно легко набрать из баночки прямо пальцем. На волосы я не наношу. По коже небольшое количество распределяется легко, следов не остается.

Об аромате

New Eve - тверды духи по мотивам DKNY Be Delicious. Производитель даже нотную композицию заявляет, максимально похожую.

Начальные ноты: грейпфрут, магнолия, огурец.

Ноты сердца: зеленое яблоко, ландыш, роза, тубероза, фиалка.

Базовые ноты: белая амбра, древесные ноты.

Но на самом деле аромат проще значительно - я лично кроме кислого яблочка и белых цветов (преимущественно туберозы, не сложный букет) ничего не ощущаю.

Стойкость и другие характеристики

Ни раскрытия, ни шлейфа у твердых духов New Eve нет. Стойкость не особо большая, часа два-три улавливаются на пульсирующих точках. Но зато их в любой момент удобно обновить.

Общее впечатление

Как полноценный парфюм твердые духи я не восприняла. Но в тоже время с удовольствием пользовалась ими в отпуске - не резкие, не интенсивные, не навязчивые. Пахнут приятно (не особо долго, правда), но при этом совсем не надоедают.

Итог. Я рекомендую?

Почему бы и нет? В принципе твердые духи как самостоятельный продукт, не как полноценный парфюм, неплохи. Для меня твердая "четверка" и даже могу рекомендовать.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Компактность
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Небольшая стойкость
  • Нет раскрытия
  • Нет шлейфа
anna20064рекомендует
31.08.2023
У меня есть подобные духи. Пользуюсь с удовольствием!