Царство Ароматов NUANCE NEW - духи твердые эспри - отзывы

• 21.05.2014 - 22:53
    Парфюмерные композиции известных духов, хороши ли они в действии?
    Скажу сразу, эдакие парфюмерные композиции «на открытке» покупала для ароматизации помещений. Обычные магазиновские поднадоели, аромалампы не люблю, от палок-вонялок болит голова. Делала заказ на сайте Царства ароматов и добавила в корзину для интереса.
  • 11.04.2018 - 14:36
    "Знойная женщина - мечта поэта!" Стойкие твердые духи с женственным ароматом
    Перед покупкой у меня была возможность "послушать" (как изысканно говорят продавцы парфюма) аромат, поэтому выбор был относительно осознанным. Почему относительно - потому что на дворе был холодный зимний день, а хотелось чего-то солнечного и весеннего, и из всех ароматов я выбрала, пожалуй, самый…
  • 17.04.2020 - 16:23
    Компактный и свежий аромат для динамичных девушек и женщин. Схож ли с оригиналом!?
    Всем добрый день Эта покупка была летом 2019 года. Гуляя по улочкам города, наткнулась на магазинчик "Крымская косметика". И там столько всего, решила что надо купить какое-то масло, и наткнулась на них! Твердые духи эспри (по мотивам известных парфюмов ).
  • 06.11.2018 - 16:05
    Почувствуйте себя "блондинкой в законе"!
    Твердые духи как форма полюбились мне давно, еще с момента покупки вот этого, нежного и в то же время женственного парфюма . Потом были первые духи "Царства Ароматов" из серии "ЭСПРИ", которые звучали громче и ярче, чем предыдущие. В разнообразие коллекции купила и эти, ADULA.
  • 25.09.2020 - 21:30
    Твердые духи за 200 рублей с волшебным цитрусовым ароматом | Как Lacoste, только лучше
    Натуральная косметика прочно вошла в нашу повседневную жизнь - сейчас на пике моды натуральные шампуни, кремы и даже декоративная косметика. Я удивилась, когда узнала, что существуют даже духи из натуральных компонентов, и непременно захотела их попробовать.
  • 21.02.2019 - 07:54
    Изысканный и романтичный аромат для особых случаев, который подойдёт даме любого возраста и достатка
    Под Новый Год мне прислали аж 4 разных духов-эспри,и они совершенно не похожи друг на друга! Сегодня речь пойдёт об очень интересном аромате, который стал для меня более сложным, чем его более сладкие собратья.
  • 05.08.2019 - 20:22
    Клеопатра, не души меня!) Опиум, который выдержит не каждый
    Мой опыт с твердыми духами оказался хорош, что сподвигло меня на новую покупку. В этот раз выбирала и по названию вдохновителя-оригинала (любопытно было попробовать "Black Opium" в интерпретации "Царства Ароматов"), и по собственному мимолетному восприятию аналога в твердой вариации.
  • 25.11.2011 - 10:27
    хорощий!
    Тоник я брала вместе с таким же кремом.Сразу о минусах тоник всего 70 мл при цене 250 рублей(дороговато).Кончился быстро.Минусов больше нет.Хороший состав.Интересный полупрозрачный флакончик.Слабый запах масел.ПРотираешь лицо как будто водичкой,а эффект суперский.Тоник подошел даже моей проблемной…
  • С главным принципом косметических средств "НЕ НАВРЕДИ" этот бальзам не справился
    Всем привет! Проблема купероза возникла у меня довольно давно лет в 20. Противная красная сеточка появилась на крыльях носа. В косметических центрах предлагают огромный выбор методов по борьбе с куперозом - лазер, процедуры по омоложению кожи, инъекции озона, фототерапия, электрокоагуляция,…
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 19.04.2021 - 15:43
    Духи за 30 000 руб. Если бы Delina была девушкой, а не лошадью🐎 , как бы она выглядела? Сравниваю с Fleur Narcotique и Good Girl Gone Bad 🍭 Как выглядит Оригинал Delina Parfums de Marly. Моя весна 🌸
    Девушка с розовой сладкой ватой, с шлейфом на 3 метра. Все хотят от неё сладкий кусочек... HI ! Именно так я бы коротко описала духи   Delina это настоящая любовница если бы не была лошадью и под любовницей я подразумеваю не связь с женатым мужчиной, а состояние души Parfums de Marly Delina Эти…
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.