Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 20:00

140 рублей Санкт-Петербург. Октябрь 2023

С возрастом я из любительницы красного полусладкого превратилась - белый рислинг, пожалуйста Smile

Медовухи люблю, не слишком сладкие, но и не кислые.

Куплено было две бутылки слива и две травная. Открыли одну такую, одну другую... Обе испорченные!!! Но я об этом не знала и успела написать, что медовуха кислая. Я же впервые её пробовала Smile

Медовуха от Золотого Шмеля со вкусом Копчёная слива- очень кислая. Понравится наверное любителям очень сухих белых вин.

По вкусу вообще на медовуху не похоже! Это же сидр! Причем очень газированный. Нотки чернослива есть. Но кислота всё перебила лично у меня.

Больше точно не куплю. Вторую бутылку кому-нибудь отдам Smile

От этого производителя мне нравятся Сбитни, не все, но есть очень приятные. Тут же забыли добавить мёд Wink

По итогу отдала я оставшиеся две бутылки, их пили и не морщились... Хотя я и предупредила, что кисло очень. Я заподозрила, что что-то не так Wink

Попробовав оставшиеся две бутылки ... Я весьма удивилась. Они были сладкие. Одна сладкая с нотками сливы. Вторая сладкая с яркими нотами трав. Плюс в стакане они светлее, чем две первые. Первые - мутноваты.

Да как так!? Как я могла открыть две бутылки с разными вкусами из четырёх и они обе были испорченными!

По итогу - медовуха сладкая, для меня слишком сладкая. Я бы и так не купила ещё раз, но теперь, хотя бы, знаю, какой вкус у не бракованного товара.

Не рекомендую.

Недостатки
  • Брак
DiaDiне рекомендует