Збитень ООО "Новые напитки" Золотой шмель Прянишник - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Збитень
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 01.08.2019 - 12:27
    Вкусный напиток для сладкоежек
    Всем привет Иногда бывают такие дни когда хочется расслабиться, посидеть перед телевизором и попить расслабительных напитков либо моменты когда вы собираетесь с друзьями "на пиво". Я любитель сладкого алкоголя и пиво для меня горчит. А что то тяжелее пью только по редким праздникам.
  • 28.06.2014 - 13:18
    Потрясающий напиток к баньке!и не только!
    Да-а,проучилась столько лет в Витебске и только на последнем курсе наша староста(она из Витебска)познакомила нас с этим слабоалкогольным 4,5 напитком,когда мы так сказать в баньку собрались,с тех пор я поклонница этого напитка.К сожалению его продают по Белоруссии только в Витебске(может быть в…
  • 01.04.2017 - 14:50
    Нетипичное, на мой взгляд, азербайджанское вино. Но очень и очень достойное.
    Азербайджанские вина всегда казались мне слишком тяжелыми и плотными. Несколько раз я пыталась с ними "подружиться", но всегда дело заканчивалось одним и тем же: непониманием. Ровно та же история складывается у меня, как ни странно, с чилийскими винами.
  • 08.10.2017 - 16:10
    Ой как далеко тебе до Барона! Ужасное винишко и прекрасная светящаяся бутылка! Я уже готовлюсь к Новому году, а Вы?
    Я люблю вино и предпочитаю одного и того же производителя. Но, к сожалению, у него нет вин в прозрачных бутылках. Именно поэтому я выбрала вино Baron Lissandre. Цена: до 200 рублей Объем: 700 мл Конечно при такой цене я не ожидала ничего особенного, но и надеялась на лучшее.
  • 23.09.2013 - 00:50
    "пушистый шмель на душистый хмель..."
    Были мы с делами на окраине города, очень захотелось пить. Зашли в придорожный ларек, и в углу холодильника увидела неизвестный мне напиток в бутылке с красивой этикеткой. Продавщица клялась и божилась, что напиток безалкогольный - мол, да это типа кваса, - так что взяли, не особо раздумывая.
  • 31.03.2011 - 08:01
    Занял достойное место на моей кухне!!
    НАРШАРАБ это Кавказский гранатовый сироп (соус). Готовится методом выпаривания сока из зёрен спелых гранатов, чёрного (иногда и красного) перца, добавляют в него и пряности, и специи.Он предназначен и для мариновки блюд, и для заправки. Идеально подходит для мясных, рыбных блюд, дичи.
  • 07.11.2012 - 08:10
    Так себе + фото
    Эти вафли покупала в Магните. Привлекло к себе название Двойной шоколад. Сначала первое, что пришло на ум: «наш шоколад стал вдвойне шоколадней», и только потом я поняла, почему у этих вафель такое название.
  • 10.09.2019 - 07:04
    Конфеты "Праздник Сластены" состав неизвестен ! Что, скрывает компания ООО"Новые Технологии"?
    Всем Здравствуйте. Я не большая сладкоежка. Употребляю его, только в двух случаях, я называю их ЧП (чрезвычайные положения)- ПМС и плохое настроение. Так, вы меня с конфетамишоколадками не застанете. Но, у меня есть 5-й сын, которого балуют дедушка и бабушка. Поэтому конфеты в доме есть всегда.
  • 08.04.2016 - 16:44
    Для бюджетного варианта совсем неплохо (фото, состав)
    Вафли я покупаю домой не так часто, как печенье (сахарное, затяжное или крекеры), но тем не менее в нашем рационе они также присутствуют. Сливочный вкус в нашей семье не все любят, но для разнообразия берем (сын больше шоколадные предпочитает).
  • 12.04.2021 - 22:15
    ★ Тёмный Эль Синяя Борода крепостью 8% ... Мои закуски ... КБЖУ ... ★
  • 16.04.2021 - 21:41
    ★ Французское сухое вино ... Cote Mas ... КБЖУ и мои закуски ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сухом розовом вине Cote Mas Rose Aurore .   Цена: около 1000 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: Франция Где купить: я покупаю в гипермаркете Окей.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз в неделю в пятницу выпить литрушку вина - это святое. Расслабиться.
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • 22.03.2021 - 21:26
    ★ 6 лет пью ... Самый вкусный Эль Тройной Пшеничный крепкий... ★
  • 04.04.2021 - 17:38
  • 21.03.2021 - 18:58
    Опыт выращивания базилика "лимонный аромат" на окне, в зимних условиях, в неволе.
    Здравствуйте! Когда начинается поздняя осень и высокой травы и растительности нет, то на даче становятся видны следы пребывания первобытного человека, и их можно собрать. Я имею в виду останки горшочков, формочек, поддонов и другой посуды, которая использовалась для выращивания рассады весной.
  • 03.05.2021 - 19:45
    Отзыв профессионала. Я расскажу все как есть, а вы решайте, брать или нет.
    Начнём с того, что я очень люблю вино. Вот прямо обожаю. Для меня это целый ритуал: бокалы под настроение, еда, атмосфера. Сначала оценить цвет, потом запах, потом сделать маленький глоток и покатать на языке.
  • 08.03.2021 - 06:40
    Пиво без градуса 🍺 Безалкогольное пиво Carlsberg: так Alcohol free или все же 0,5%?
    Безалкогольное пиво Carlsberg - представитель весьма ограниченной группы пивных напитков Alcohol free. Но если быть более точными в описании - алкоголь там все же есть, где-то порядка 0,5 оборотов.     Почему пиво? И почему безалкогольное? Просто мне нравится вкус настоящего живого пива.