Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 20:41

Недавно увидела рекламу мексиканского сериала "Как тебе поверить" и решила вспомнить детство. Хотя ничего общего с мыльными операми прошлых лет проект не имеет.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Как тебе поверить / Ella Camina Sola
  • Год выход: 2023.
  • Жанр: драма.
  • Количество серий: 10.

В ролях:

Кристофер Укерман, Паулина Давила

Я актеров снимавшихся в сериале не знаю.

Как тебе поверить отзывы

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сюжет сериала довольно типичный. Девочка-подросток Даниэла (Алисия Джазиз) обвинила молодого учителя Рикардо (Кристофер фон Укерманн) в сексуальном домогательстве. Сначала девочка сделала это анонимно, через социальные сети, но все раскрылось.

Близкая подруга Рикардо учительница Карла (Паулина Давила) не может поверить, что ее близкий друг на такое способен.

Ella Camina Sola

Да и Даниэла не отличается примерным поведением и легко может оговорить учителя. Ей совершенно нельзя верить.

Карла пытается спасти друга и его репутацию, но у нее не получается найти доказательства, что он невиновен. Тогда она решает провести расследование и добиться правды.

Конечно же, жизнь Карлы тоже полна болезненных тайн. Без этого триллер не был бы триллером.

В целом, это довольно неспешная история. Я бы сказала качественная, но особой интриги нет. Все как-то все равно быстро сводится к ответу. Сериал мрачный, в этом есть своя атмосфера.

Но мне лично не хватило более полного погружения в историю, все как-то на поверхности.

Если говорить про актеров, то здесь я могу выделить только молодую актрису Алисию Джазиз, остальные отыграли на троечку.

Спасибо, что заглянули!

Агент Провокаторрекомендует
28.04.2024
Фильм Охота на эту тему - потрясающий. А это жалкое подражание, убожество
29.04.2024
Буду знать
29.04.2024
Неплохой сюжет, я бы посмотрела