Опубликовано 9 Январь, 2019 - 10:17

Добрый день!)

Уход за кожей, особенно за комбинированным типом отнимает много сил и денег .

Очень сложно подобрать хорошее уходовое средство - чтоб и очищало хорошо, и поры не забивало, и в целом благотворно влияло на ношу кожу.

Сегодня хочу познакомить вас с Тонером для лица от бренда Secret Skin.

Тонер с экстрактом гамамелиса - для нормального и комбинированного типов кожи.

✅ Стоимость- примерно 500 рублей. Будет зависеть от места покупки.

✅ Объем- 258 мл.

✅ Приобрести можно - в корейский магазинах.

Для чего предназначен?

эффективное очищающее средство с мощным противовоспалительным действием, которое незаменимо для ухода за жирной и проблемной кожей. Тонер деликатно очищает и освежает кожу, снимает воспалительные реакции, покраснения и раздражения, хорошо стягивает поры, нормализует выработку кожного жира, снимает зуд и успокаивает кожу, возвращая ощущение комфорта

У тонера 3 основных направления :

1. очистка и сужение пор
  2. контроль жирности
  3. увлажнение и тонизирование

✅ Для какого типа кожи - для нормального и комбинированного типа.

!✅ ! Тонер гипоаллергенный. По этому будет идеально подходит для чувствительной кожи, а так же склонной к аллергическим реакциям и различным воспалительным элементам на коже лица.

На упаковке присутствует русификатор. Если аккуратно удалить защитную пленку то удастся сохранить информацию.

✅ Основные действующие компоненты :

экстракт гамамелиса, фильтрат секреции улитк, аллантоин, витамины А,С,Е.

✅ Упаковка. Тонер был запечатан прозрачной пленкой.

Такая упаковка дает 100% гарантию того, что до меня его никто не открывал. Помимо этого, когда снимаем пленочку видим, что есть еще защитная фольга непосредственно на самом открытие .

Зачем и почему так важна защита ?

Такая защита меня очень радует. Не очень хочется отдать деньги и думать, что средство подделка или его , к примеру . разбавили.

За что люблю Корею, так это за максимальную защиту. Так же защита дает нам уверенность, что именно при нашем вскрытие мы можем отсчитывать срок годности от этой даты.

К примеру, часто вижу , как в магазинах открыли крем- понюхали и не купили , стандартная история. А вы, к примеру, купили его через пол года. А срок годности у средства после вскрытия 3 месяца. Вот и все , получается вы уже приобрели просроченный продукт

Туда могли так же попасть бактерии. А они нам на наших личиках совсем не нужны.

По этому к покупке средств отношусь очень серьезно и приобретаю только те, которые максимально запечатаны от любопытных.

Упаковка выполнена таким образом, что просматривается остаточное количество средства. Это позволит вам следить за расходом и остатком.

✅Консистенция- водная.

✅Запах - легкая парфюмерная отдушка. Запаха трав не чувствуется.

Опыт использования.

О моей коже :

• комбинированного типа.
  • акне и частые воспалительные элементы на лице.
  • пересушенная в результате лечения акне кислотами.
  • т-зона с расширенными порами.

У меня способ применения согласно инструкции:

Смочите ватный диск тонером с экстрактом гамамелиса Secret Skin Witchhazel Poreless Toner и протрите им лицо после умывания.

Тонер абсолютно не жжет, не щипает. Идеальное средство для чувствительной кожи.

Достаточно небольшого количества нанести на ватный диск и протереть все лицо. Расход экономичный.

После использования этого тонера ощущаешь хорошее увлажнение и тонизацию.

Лично мне поры не сужает , но неплохо очищает.

Видимо из-за гамамелиса (антибактериального средства) стало меньше воспаленных прыщей.

Колоссальной матовости после использования тонера нет, но жирный блеск не проявляется.

Понравилось то, что не ощущается спирт в составе. Последнее время мою кожу просто иссушили тоники и тонеры из-за спирта. Тут не ощущается. Ура

Отлично будет подходит и в летний период с солнышком и в зимний. Не будет оставлять постакне, а наоборот - тонер будет хорошим осветляющим средством.

За свои деньги тонер очень уж хорош. В принципе выполняет все свои задачи.

Особенно радует увлажнение и тонизация. Очень устала от агрессивных средств для лица- этот тонер теперь мое спасение.

Всем спасибо за внимание, буду рада если подпишитесь на мой профиль - я стараюсь чаще делиться с Вами своими секретиками!)) Если вам нравятся мои обзоры поставьте, пожалуйста, плюс или комментарий Всех обнимаю

Juni4kaрекомендует
09.01.2019
Понравилось, что он поры очищает