Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 23:51

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать об эмульсии для проблемной кожи Tony Lab AC Control Emulsion от Tony Moly.

Tony Moly Противовоспалительная эмульсия для проблемной кожи Tony Lab AC Control Emulsion

Место покупки: интернет-магазин Jolse

Цена: 14,51 $ (около 1130 рублей)

Объем: 160 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Эмульсия является незаменимым средством для обладательниц комбинированного и жирного типа кожи, которые склонны к образованию высыпаний. Продукт имеет легкую ультравпитываемую текстуру, которая не оставляет неприятной пленки даже на самой жирной коже. Эмульсия оказывает прекрасное противовоспалительное и себорегулирующее влияние, благодаря которым количество акне заметно снижается, рельеф кожи выравнивается и исчезает проблема постоянного жирного блеска.
Наличие в составе гиалуроновой кислоты, растительного комплекса и кератинов обеспечивают прекрасное увлажняющее и восстанавливающее действие. В результате ежедневного применения продукта внешний вид кожи улучшается – ее поверхность выравнивается, сужаются поры.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

После использования тонера легкими массажными движениями нанести на кожу лица.

| СОСТАВ |

Water (Aqua), Butylene Glycol, hit the cetyl ethylhexanoate, ethanol, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, siloxane cyclohexanone, methyl glue Seth -20, grapefruit extract, glyceryl stearate SE, betaine, cetearyl up bait sorbitan up the bait, sorbitan sesqui oleate, cetearyl alcohol, Centella asiatica extract, sage leaf extract, Sciadopitys root extract, Hyde roll Rise de collagen, elastin de Hyde roll Rise, Rise roll Hyde de Keratin, Portulaca Oleracea Extract, allantoin, tea tree leaf oil, triethanolamine, silica, Carbomer, Xanthan gum, disodium this is dt, hollyhock root extract, aloe vera leaf extract, mung bean sprout extract, wheat germ extract, sesame seeds sprout extract, extract kongssak 1,2 -hexanediol, phenoxyethanol, fragrance

| УПАКОВКА |

Флакон с эмульсией помещен в картонную коробку с точно таким же дизайном, как и у тонера этой же серии.

На нее белым шрифтом нанесена информация на корейском.

Ее довольно-таки много, также есть дубляж и на английском языке.

Из этих данных можно узнать описание самого средства, его предназначение, способ применения и полный состав.

На дне указан срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

Сам флакон представляет из себя пластиковый цилиндр с крышкой сверху.

Благодаря тому, что пластик полупрозрачный, хоть и синего оттенка, можно легко отслеживать расход эмульсии.

На дне напечатан срок годности в закрытом виде.

Крышка, защищающая дозатор, выполнена в виде небольшого пластикового колпачка белого цвета.

Сам дозатор из того же материала.

При первом использовании он несколько нажатий работал вхолостую. Помпа хорошо выдает эмульсию, но мне показалось, что немного резковато, поэтому нажимать советую более плавно.

| О ПРОДУКТЕ |

Визуально эмульсия выглядит, как белый крем. Аромат у нее приятный, легкий, косметический, как и у всей линейки AC Control Acne.

По текстуре - что-то среднее между кремом и сывороткой.

Эмульсия очень легко распределяется по коже и почти мгновенно в нее впитывается, оставляя после себя лишь увлажнение и никаких неприятных ощущений.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Уже больше месяца я тестирую 3 средства Tony Moly из линейки AC Control Acne, разработанной специальной для жирной и проблемной кожи. Лично моей коже пенка, тонер и эмульсия подошли просто идеально.

Моя кожа на лице: жирная, с расширенными порами, постакне и периодически появляющимися высыпаниями.

До этого с эмульсиями я никогда не сталкивалась, только слышала о них. Обычно я предпочитала просто легкие крема или же сыворотки. Но в этой серии крема я не нашла, поэтому пришлось взять вместо него эмульсию, которая по плотности мне и моей коже понравилась даже гораздо больше.

Наношу я ее 2-3 раза в день после умывания пенкой и тонера. Я не жду несколько минут, пока тонер впитается, а сразу же после него наношу эмульсию. Средства между собой никак не конфликтуют, отлично ложатся друг на друга, абсолютно не скатываясь.

С эмульсией, как и с любым другим кремом, можно переборщить. Я подобрала для себя оптимальное количество, которого идеально хватает мне на все лицо - 2 полных нажатия дозатора. Если нанесу 3, то будет уже слишком толстый слой, который лично у меня до конца не впитается.

Эмульсия прекрасно увлажняет кожу, при этом не забивает поры и не провоцирует появление жирного блеска.

Я пользуюсь всей линейкой уже более месяца, поэтому могу судить о результатах. Лично моей жирной коже эта серия подошла просто идеально. Я не скажу, что у меня очень проблемная кожа, но самая проблемная зона, на которой высыпания появляются чаще всего - подбородок и близлежащие к нему области. Так вот после использования AC Control Acne кожа стала чище уже примерно недели через 1,5.

Высыпания стали появляться гораздо реже, а проходить - быстрее. Немного выровнялся общий тон кожи, посветлели постакне. Влияния на расширенные поры не заметила, но я и считаю, что с этой проблемой может справиться лишь механическая чистка и шлифовка.

Но эмульсия прекрасно заменяет крем, увлажняя кожу, не провоцируя закупорку пор и появление высыпаний.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравилась эмульсия для проблемной кожи Tony Lab AC Control Emulsion от Tony Moly. Наилучший вариант для жирной кожи, который по текстуре даже лучше, чем крем. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкая текстура
  • Нормализует работу сальных желез
ElishevaLilyрекомендует
07.11.2020