Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 18:27

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о пенке для умывания Tony LAB AC Control Acne Cleansing Foam от Tony Moly.

Пенка для умывания для проблемной кожи Tony Moly Tony LAB AC Control Acne Cleansing Foam

Место покупки: интернет-магазин Jolse

Цена: 10,17 $ (около 795 рублей)

Объем: 150 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Пенка для умывания, не только устраняет загрязнения и лишний жир, но и эффективно борется со многими несовершенствами и мелкими дефектами. Средство Tony Lab AС Control Acne Foam содержит несколько полезных экстрактов: зеленого чая. Корня плюща и софоры, данные ингредиенты обладают мощным антибактериальным эффектом, помогают справиться с излишней выработкой кожного жира, способствуют заживлению мелких ранок.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Вспеньте средство и нанесите на влажное лицо, массируйте примерно 1 минуту. Ополосните лицо теплой водой и тщательно смойте пенку.

| СОСТАВ |

Water, Myristic Acid, Glycerin, Potassium Hydroxide, Propylene Glycol, Stearic Acid, Lauric Acid, PEG-75, Glyceryl Stearate, Poloxamer 184, Salicylic Acid, Fragrance, Phenoxyethanol, Glycyrrhiza Glabra, Rosa Centifolia Flower Water, Swertia Japonica Extract

| УПАКОВКА |

Пенка находится в синей тубе из мягкого материала, которая очень легко выдает продукт при помощи нажатия на основание.

Вся информация на ней предоставлена на корейском языке (в виде иероглифов) и на английском. Но эта линейка весьма распространена и в России, поэтому найти эти данные в интернете на русском языке не составит труда. Основы я поместила сверху в цитаты.

На шве с лицевой стороны, как я поняла, находится номер партии.

А с обратной стороны - срок годности. После вскрытия пенку необходимо использовать за год. Даже при ежедневном расходе 2 раза в день, думаю, ее на столько и хватит, так как она ну очень экономная. Более, чем за месяц использования, по весу, я вообще не ощущаю никакой разницы с тем, каким был новый флакон.

Туба оснащена пластиковой крышкой формата флип-топ.

Под ней находится мембрана, защищающая само отверстие. Для того, чтобы ее снять, сначала нужно отвинтить крышку.

Отверстие, находящееся внутри (под крышкой) точно такого же размера, что и в ней.

Поэтому проблем с извлечением средства не возникнет. Первые пару месяцев я советую не нажимать на тубу слишком сильно, так как средства выйдет очень много и обратно его уже никак не засунуть. А для одного умывания будет достаточно маленькой капли, размером где-то с горошину.

| О ПРОДУКТЕ |

Пенка представляет из себя белую субстанцию с перламутровыми переливами. Аромат у нее очень приятный, сладковато-косметический, так, кстати, пахнет вся линейка AC Control Acne.

Текстура гелевая, нежная, легко распределяется по коже.

И ну очень хорошо вспенивается. Даже с маленького количества средства получается много пены.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Уже более месяца я использую 3 продукта из одной линейки Tony Moly: пенка, тонер и эмульсия. Могу сказать, что все средства идеально подошли моей жирной коже, и реально улучшили ее внешний вид уже через неделю регулярного использования.

Моя кожа на лице: жирная, с расширенными порами, постакне и периодически появляющимися высыпаниями.

Пенку я использую ежедневно 2-3 раза в день, в зависимости от того, во сколько возвращаюсь домой. Обязательно умываюсь ею утром. Если прихожу в середине дня, то смываю макияж, умываюсь, и вечером перед сном проделываю все то же самое. Если прихожу поздно, то умываюсь вечером только 1 раз.

Наношу капельку пенки на влажное лицо и начинаю массировать до появления пены, которая возникает уже через несколько секунд. Также пенку можно сделать с помощью специальной сеточки, но средство и самостоятельно способно справиться с этой задачей.

Затем я начинаю массировать лицо щеткой для очищения кожи.

Делаю это до тех пор, пока пенка почти не сходит.

Аккуратно смываю ее остатки теплой водой. Уже на этом этапе ощущается чистота кожи. От щетки остается небольшое покраснение кожи, которое сходит через несколько минут.

После очищения наношу тонер, а затем эмульсию из этой же линейки.

Пенка отлично справляется с очищением пор, а также лишним себумом, которого моя жирная кожа вырабатывает очень много. Понравилось еще и то, что пенка не высушивает кожу и не полирует ее до скрипа. После нее не хочется сразу же намазаться кремом пожирнее.

Как я уже писала ранее, всю серию AC Control Acne я использую уже более месяца. Решила сделать фото до применения, чтобы потом сравнить результаты, так как линейка обещает избавление от несовершенств кожи.

И фото доказывают, что серия-то реально работает, хотя изначально я была настроена весьма скептически.

Освещение, конечно, разное, но думаю то, что воспаления прошли, заметно. Вообще у меня не проблемная кожа, а просто жирная, но если и вылезают прыщи, то чаще всего на подбородке. Сейчас же их стало намного меньше, хотя перед КД все равно вылезает 1-2 прыщика, но сходят они теперь тоже довольно-таки быстро.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравилась пенка для умывания Tony LAB AC Control Acne Cleansing Foam от Tony Moly. Прекрасный вариант очищения жирной, комби и проблемной кожи. Рекомендую!

Достоинства
  • Избавляет от прыщей и покраснений
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
  • Экономично расходуется
ElishevaLilyрекомендует
06.11.2020
Стоит мне познакомиться с продуктом)
12.11.2020
По описанию классная! Я из этой серии пробовала только наклейки на прыщики, они тоже хорошо справляются с проблемами.)))