Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 16:05

💗💗💗Всем привет!💗💗💗

Как гласит народное творчество: "Хорошо быть кошкою, хорошо собакою...".) Это я о гусарском украшении. Кошки и собачки имеют усы и не страдают от их наличия. У козы вообще борода есть и она не парится по этому поводу. Не всякая особь женского пола их имеет, но всякая стремится от них избавиться. Вот я туда же. Не скажу, что усы у меня шикарные, скорее наоборот - это очень редкие и коротенькие волоски, которые все-равно мешают мне чувствовать себя уверенно, тем более я брюнетка. При их удалении обхожусь пинцетом, дешево и сердито. Но тут, гуляя по Подружке дернуло мой глаз упасть на чудо современной инженерной мысли - Эпилятор для лица механический DE.CO. К слову сказать, выглядит он просто "прэлэстно".

Эпилятор для лица механический DE.CO.

И упаковочка такая миленькая.

Эпилятор для лица механический DE.CO.

?Стоило это чудо совсем недорого, вот и купилась на цену в 199 рубликов. Еще и небольшая скидка была по дисконтной карте.

Эпилятор для лица механический DE.CO оснащен двумя пружинками, которые и являются "рабочими частями".

Эпилятор для лица механический DE.CO.

Пружинки тугие, еще и бусиками украшены.)

Предназначение:

Способ применения:

Опыт применения

Использовать эпилятор просто - води себе пружинками по лицу снизу вверх и он будет захватывать волоски и выдирать их с корнем. В принципе, так и есть. Густую растительность он выдирает, хоть и не под ноль, но неплохо. Но вот короткие волоски он игнорирует. И если вы продепилировались и потом чуть-чуть отрастили шерстку, то вам придется ждать, когда она подрастет. То есть ходить усатыми какое-то время, что не есть эстетично и этот вариант точно не для меня. Так что приходится опять вооружаться пинцетом.

Еще одним минусом для меня стала болезненность процедуры. "Но мы же женщины! По сравнению с родами, это не боль, а легкий дискомфорт." - скажут некоторые. Но мне вот больно и даже очень. И мириться с этой болью мне не хочется.

Для бровей его вообще использовать очень сложно. Или вы ничего не выдерете, или выдерете половину бровей. Третьего не дано.

Кроме того, такая эпиляция раздражает кожу и могут появиться краснота и воспаления. При использовании пинцета, таких воспаленный у меня не случается.

Ухаживать за ней очень легко, просто помойте с мылом и просушите.

Не буду выставлять фотографии своей верхней губы и радовать Подслушку. Думаю, что это необязательно. В общем, для меня эта штука оказалась совершенно бесполезной. Я ее не выбросила, но лежит она без дела, может подарю какой-нибудь особенно усатой подружке.)

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Интересная задумка
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Больно
  • Не удаляет мелкие волоски
  • Раздражение на коже остаётся долго
Easygogoне рекомендует
Странный агрегат Puzzled
28.09.2018
Всегда было интересно как такие механические эпиляторы работают
Такое применение я даже не знаю кому подойдет
28.09.2018
А зачем волосы удалять? Расти же больше будут.
Это если брить. Wink
28.09.2018
Я восковыми полосками удаляю)
28.09.2018
Надо тоже попробовать полоски.
28.09.2018
Тоже не все удаляют, но почти не больно.
28.09.2018
Такой точно не для меня.
28.09.2018
чудо современной инженерной мысли - Эпилятор для лица механический DE.CO.
Боже, какое странное приспособление Puzzled
Орудие пыток. Выглядит устрашающе
Я думала это какая-то кошачья штучка....ан нет.
Я кстати всегда думала: Ну как эта штука работает. Сейчас, кажется поняла.
Чудо-рогатка ?
28.09.2018
Ни за что бы не решилась купить такую штуку)
Представляю какая это боль)
А восковой полоской раз и всё)
Крайне странное приспособление Smile
Как же страшно звучит -"эпилятор для лица" Sad
Впервые такую штуковину вижу Smile
Эпилятор выглядит устрашающе
28.09.2018
Я убираю кремом Smile А штукенция правда необычная и...не нужная!
28.09.2018
Ого, вот это штуковина Puzzled нее мне такую не надо)
28.09.2018
Первый раз вижу такое устройство. Жаль, что бесполезным оказалось.
Ничёси агрегат.. страшный какой Shock
а я не трогаю либо вообще.. хотя наверное надо было бы
28.09.2018
А я то надеялась, что это шикарная штука)) задумка реально классная, жаль, что реализация подкачала
28.09.2018
На Али одно время были популярны пружинки такого плана.
такой точно не возьму Puzzled
28.09.2018
Надо свекрови подарить, она выщипывает периодически, а видит плохо...этой штучкой удобнее наверно.
Веселый отзыв.
Странное приспособление
Лучше обычными ножничками
28.09.2018
Иногда восковыми полосками пользуюсь, а иногда пинцетом!
Я пинцетом волоски удаляю Smile
28.09.2018
Для этой штуковины «эпилятор» - это слишком громкое название Smile Напоминает приспособление для чистки овощей Big smile
29.09.2018
Точно. Big smile
это, наверное, для особо усатых подойдет)
28.09.2018
впервые вижу.. хорошо что усов нет
28.09.2018
Не зря такая штука вызывала у меня сомнения)
28.09.2018
Так и думала, что фигня))
непонятная какая-то вещичка...
Я либо полосками, либо кремам справляюсь с растительностью на лице
28.09.2018
У меня от пинцета слезы льются. Этот агрегат пыток мне явно не подойдет Big smile
28.09.2018
Не буду выставлять фотографии своей верхней губы и радовать Подслушку.
Big smile
Inc аватар
Inc
28.09.2018
Уж лучше полоски - один раз дёрнул и готово. Да, тоже больно, но не надо с садистким упорством пол часа возить по одному месту Tired
Не самое лучшее приспособление Puzzled
впервые такой апарат вижу !
29.09.2018
Я прямо ощутила эту боль, читая Ваш отзыв ? Раньше пользовалась восковыми полосками, а теперь перешла на шугаринг, очень удобно и не больно!) Попробуйте)
Ещё 40 комментариев