Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 15:00

Здравствуйте дорогие девушки! Расскажу крадкую предисторию: после развода мне вдруг взбрело в голову из темно русого натурального цвета выйти в блонд. Вообщем красилась неимоверное число раз + два мелирования. Волосы постоянно лечу маслами, нашла для себя фаворитов.

После очередной покраски решила сделать ламинирование, но состава не нашла... В магазине девушка-консультант посоветовала мне данное средство для кератинового выпрямления, а я и взяла его.

Также я испытала свою шевелюру процедурой химического выпрямления (более года назад) и все было отлично.

Волосы были в хорошем состоянии, даже в отличном, несмотря на окраску Preferance за день до процедуры.

Вот коробочка и ее содержимое: производитель утверждает, что в составе нет амиака, формальдегида и парабенов (что ж тогда так губит волос интересно)

1. инструкция

2. перчатки

3. сам состав(1)

4. шампунь-стабилизатор(2)

5. бальзам для гладкости(3):

Вымыла волосы от укладочных средств, подсушила, нанесла состав и расчесала:

Далее оставляе состав на 20 минут.

Сушим волосы вместе с составом (и тут мои волосы не выдержали: мало того, что состав их осветлил и вся покраска коту под хвост, так волос стал растягиваться.....):

Я побоялась проходиться утюжком и быстренько все смыла......

Волосы окрасила LOREAL Preferance 10.21 и краска практически не взялась!!!! Хотя я красилась ей в предыдущий день и тон получился холодный.....

PS: Волосы как солома - УЖАС....(на фото волосы наутро, с маслами и после утюжка)

Sad( Лечу проверенным кокосовым маслом, комплексом масел Eveline, и маслом виноградной косточки....

Мои фавориты:

маска

масло

Поберегите свои волосики.

PS: на следующий день перекрасила волосики и результат обалденный,

всем советую Love

Достоинства
  • ! их нет!
Недостатки
  • - неприятный запах
  • Не восстанавливает обесцвеченные волосы
Lubochka 593не рекомендует
17.01.2015
Все произошло от безграмотности продавца,кератиновое выпрямление рассчитано на ВЫПРЯМЛЕНИЕ волоса,перед ним не окрашивают волосы,цвет съедается, самое главное потом можно красить сразу,но только полуперманентным красителем.Не стоит принижать продукт из-за чужих ошибок.
16.02.2015
По поводу первого комментария,мне кажется,что сьелась краска-это самый маленький минус,по сранвению,что волосы начали тянуться. Это часто бывает с осветленными волосами,но если раньше такого прям не было,а теперь тянуться как резинки,то все..волос очень поврежден. Да,его можно улучшить,но восстановить полностью нельзя, к сожалению..(
22.02.2015
Не стала бы списывать все плохое именно на состав для кератина. Почему было не подождать после окрашивания хотя бы три дня? После натуральных масел и то свежеокрашенные волосы желтеют, проверено)))
Делала кератин через несколько дней после окрашивания, марку не знаю, осталась в полном восторге.
06.10.2016
жаль, что сейчас нельзя дизлайкнуть отзывы. Вы не могли пораскинуть мозгами и понять, что кератиновое выпрямление это одна из тех процедур которую должен выполнять только профессионал? Нет? не догадались? Если вы убили свои волосы окрашиванием в блонд "неимоверное число раз" и ждете от кератина чуда, а он вам его не дал, то дело не в кератине. Не догадались, нет? Об том, что кератин вам осветлил пигмент даже писать не буду. Знаете, когда я читаю такие отзывы, мне кажется я деградирую вместе с вами.
30.10.2020
Покрасила волосы 100500 раз включая осветление а волосы испортил кератин, ну конечно же 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️