Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 00:35

История моего выхода в блонд началась много месяцев назад, тут все по порядку.

Мой родной цвет темно-русый с ОООЧЕНЬ едким желтым подтоном, поэтому осветление для меня всегда заканчивается "цыпленком".

После недавней процедуры Кератиновое выпрямление Sad( мои волосы стали отвратного состояния...

фото после утюжка и с маслом

При дневном цвете они светло-желтые на 9-10 уровне. Это все после окраски Лореаль Преферанс.

На утро собеседование, такая идти не намерена. Прочитав множество отзывов, решилась рискнуть и купила Рябину тон 120 жемчужно-серебристый. Моя мама давно красится ей, несмотря на содержание амиака волос у нее мягкий.

В комплект входят:

1. 2 пакетика краски (что очень удобно, когда необходимо 1,5 пачки краски)

2. 2 пакетика окислителя

3. 2 пакетика с маской-стабилизатором (она суперская, на мои волосы хватило половинки пакетика)

4. перчатки

5. инструкция

6. масло для снятия краски с кожи.

Держала около 40 минут:

на солнце

дневной свет

Я в восторге, ежели учесть, что это 3 окраска за 3 ДНЯ + кератиновое выпрямление...

Волосы мягенькие, не лезут.

Краска имеет резковатый запах, но терпимый, не печет, нанорится равномерно, с кожи стирается легко и немаловажно стоит копейки 22 700 бел. руб. или 2 $ Laughing out loud

Для поддержания и укрепления использую масла и масочки проверенные уже давно:

1. масло

2. масочка

Прошу заметить, что тест на чувствительость никто не отменял! Будьте красивы, а главное здоровы! Smile

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Жидкость для снятия остатков краски с кожи
  • Не оставляет желтизны
  • Очень стойкая
  • Ровный цвет
  • Хорошая маска для волос
  • Цвет как на картинке
Недостатки
  • Я их не нашла, как бы не старалась)))
Lubochka 593рекомендует
04.12.2014
Очень красивый цвет и видно что волосы живые!!Вот явно цена-не показатель ведь от краски лореаль за 300р.у вас получился цвет гораздо хуже...
04.12.2014
Я очень боялась краситься Рябиной, а зря, и цена и качество. Только она спасла меня от желтизны Smile
И я этой краской довольна.У Вас красивый цвет получился.