Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 00:03

полгода или более

Самое прекрасное время в жизни любой мамы, это время когда ребёнок все ещё сидит в коляске, или уже во всю ходит но с ним не нужно идти по делам. А если детей двое, и дел много, то тут просто катастрофа.

Когда родилась моя младшая дочь, я по началу рассматривала прогулки с точки зрения мамы младенца, поели-можно и поспать, а на прогулке тем более. Но у меня же ещё старший сын, которого тоже нужно брать с собой. Первый месяц прошёл ещё ничего, было лето. Мы расслаблялись во дворе, особо не планируя срочных дел. Но наступил сентябрь и начались кружки, секции, детский сад,педиатры и прочие прелести. Вот тогда я взвыла. Сын часто уставал на полпути, висел на коляске. И к концу прогулки я была как выжатый лимон.

Пока однажды не увидела в инстаграме чудо приспособление, и как раз к моей коляске. Подножка для второго ребёнка!!!

Шикарная вещь, которую должны выдавать всем при рождении второго.

1.очень крепкая, устойчивая. Из прочного дерева, натурпродукт

2.крепится интуитивно, не нужно быть конструктором или инженером.

3.нескользящее покрытие

4.прочные каучуковые колеса, не стираются и прекрасно амортизируют при подъёмах на бордюр.

5.значительно экономит время и силы в дороге

6.легко убирается, если не нужна

7.фиксатор для подножки крепится безопасно, не портя ткань корзины

8.коляску можно складывать не снимая подножки

Теперь абсолютно все наши прогулки приносят мне радость. Дети при деле, и я могу спокойно и легко перемещаться из пункта А в пункт Б.

Достоинства
  • !нравится ребенку
  • Легкая
  • Мягкий ход
  • Простота крепления
  • Экологичная
Недостатки
  • Не обнаружено
Sibirska_vidraрекомендует
Гениальное решение, между прочим! Министры, прислушайтесь!
09.06.2019
?Да, было бы здорово! Мы бы им ещё пару идеек подкинули)