Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 18:44

Вспоминаю своё детство с радостью. Часто бывала у бабушки на Южном Урале, вместе собирали травы, сушили их, потом использовали внутрь и снаружи. Часто делали отвар из трав для ополаскивания волос. Сейчас я это тоже регулярно практикую. Вот попала на травяной бессульфатный шампунь у производителя Дары природы.

Универсальная бутылочка в 250 мл. Шампунь довольно густой, даже немного с трудом его добыла из флакона. Аромат трав изумительный, никакой синтетики или химии.

Мне с Озона пришёл немного бракованный флакончик. Крышка не закрывалась до конца. Но бутылочка была упакована в целлофан, не пролилась.

С радостью нашла в посылке вот такую записочку.

Связалась с производством, мне сообщили, что флакон заменят бесплатно. Никто не застрахован от брака, но очень приятно, когда есть ответственность за товар и желание исправить ситуацию. Так что покупать можно безбоязненно.

Фото с составом и рекомендациями прилагаю. Шампунь среднее пенится, что является дополнительным признаком натуральности продукта. Никаких нефтянных переработок нет. Я привыкла к небольшому количеству пены, для меня это нормально. Пена не гарантия чистоты волос. После этого же шампуня волосы чистые, мягкие, с лёгким травяным ароматом. Довольна покупкой и могу рекомендовать.

Достоинства
  • Достойное пенообразование для натурального шампуня
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Не вызывает зуд и раздражение
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Не нашла
Светлана Кычаковарекомендует
Официальный представитель OZONru
25.04.2024
Здравствуйте, Светлана.
Спасибо за отзыв.
Напишите номер заказа. Хотим всё проверить.
Перепроверила заказ, прошу прощения , это был Вайлдберриз.