Опубликовано 30 Март, 2022 - 15:44

Привет!

Я в принципе не фанат ухода за волосами, но у меня столько средств, что я не успеваю о них рассказывать. Еще осенью я попробовала пару новинок о Wella. и сегодня речь пойдет о Масло для волос Wella Deluxe питательное для сухих волос

Масло для волос Wella Deluxe питательное для сухих волос

ultimatives styling & schutz leichtes Haaröl, в переводе конечная укладка и защита легкое масло для волос

Такой надписи, как в наименовании ветки, на моем масле нет, не берусь утверждать, но вроде это тот же продукт. хотя мое масло не легкое, а питательное. Буду называть его как у меня имеется в наличии.

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Магнит Косметик

ЦЕНА

299,99 рублей по акции

ОБЪЕМ

100 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Годен 36 месяцев с изготовления, но производитель рекомендует использовать продукт в течении 12 месяцев после вскрытия. Условий хранения я не обнаружила на флаконе, обычно всю косметику храню при температуре от +5 до +25 °С.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Франция

УПАКОВКА

Флакон из плотного прозрачного пластика, легкий и компактный, люблю такие.

Масло для волос Wella Deluxe питательное для сухих волос
Описание подробное, читается легко. Дозатор с трубочкой до дна флакона, работает исправно, не плюется, выдает достаточное количество средства.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Питательное масло для сухих волос Wella Deluxe обеспечивает глубокое питание, безупречную гладкость и сияющий блеск до 3 дней без утяжеления и жирности. Масло может использоваться перед укладкой и в качестве финального штриха укладки. При нанесении до начала укладки масло подготавливает волосы. После завершения укладки применяется для добавления большего сияния и послушности волос. В состав входят масла кокоса, авокадо, камелии.

СОСТАВ

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Alcohol, Parfum/Fragrance, Tocopheryl Acetate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol,Limonene, Camellia Oleifera Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Trimethylpentanediol/Adipic Acid/Glycerin Crosspolymer, Benzyl Salicylate, BHT

Масло для волос Wella Deluxe питательное для сухих волос состав

Не нашел экоголик:

Trimethylpentanediol/Adipic Acid/Glycerin Crosspolymer - Адипиновая кислота/Неопентилгликоль/Тримеллитовый ангидрид сополимер в косметике. Оценка: 2. Применение в косметике: Пленкообразователь.

На первых местах состава мы видим силиконы, но стоит отметить остальные составляющие натурального происхождения. Заявленные производителем масла в составе присутствуют.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Масло средней густоты, прозрачное, отдушка приятная. Я бы назвала этот продукт - сухое масло, так-как от него не остается жирных следов.

МОИ ВОЛОСЫ

Возраст 40+ и моя голова изрядно поседела. Красить волосы в свой оттенок у меня не получилось, мастер не смог выйти на мой родной цвет, поэтому я остановилась на мелировании. В связи с обесцвечиванием прядей, они становятся сухими, лохматыми, пористыми, сложно поддаются расчесыванию. Волос много, но они очень тонкие. Концы сухие, а корни быстро пачкаются.

Масло для волос Wella Deluxe питательное для сухих волос
Я занималась делать фото для отзыва несколько раз с начала использования, но волосы значительно выросли, и сейчас для наглядности я просто взяла фото из недавних, чтобы показать как пушатся сухие концы.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Выдавите масло на ладонь, нажав на помпу-дозатор 1-3 раза в зависимости от длины волос. Разотрите масло в ладонях, нанесите на влажные волосы от середины до кончиков волос перед сушкой. Для непревзойденной гладкости и контроля над непослушными волосами наносите на влажные волосы. Добавьте роскошного сияния волосам, нанеся масло на сухие волосы.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Совсем недавно я рассказывала о Лосьон-спрей для волос Wella Deluxe гладкость и питание, который меня ну совсем не впечатлил.

Масло для волос Wella Deluxe питательное для сухих волос
Поэтому к маслу я тоже отнеслась скептически, но честно признаю, масло меня приятно удивило.

Использую масло на влажные чистые пряди.

Масло для волос Wella Deluxe питательное для сухих волос
Пару нажатий на дозатор и в ладошке примерно чайная ложка, или даже менее, масла. Растираю масло между ладонями и наношу на концы волос, захватываю примерно половину. Стараюсь схватить в разных местах, чтобы не было такого, где пусто, где густо!
Масло для волос Wella Deluxe питательное для сухих волос
Впитывается масло полностью минут 15-20, так что если планируете надевать парадную или верхнюю одежду, то сделайте уход маслом заранее.

Масло для волос Wella Deluxe питательное для сухих волос
Волосы становятся мягкие и шелковистые, действительно, силиконы рулят. Но так же волосы становятся гладкими, ухоженными, податливыми, очень легко расчесываются.
Масло для волос Wella Deluxe питательное для сухих волос
Как правило я просто укладываю волосы расческой. Полотно волос действительно шелковистое и податливое, резинка или заколка на волосах держаться не хочет.
Масло для волос Wella Deluxe питательное для сухих волос
Кончики волос запечатаны, нет пушистости, электризации.
Масло для волос Wella Deluxe питательное для сухих волос
Производитель обещает уход и защиту до 3 дней, но так как я мою голову через день, то мне и это много.

Масло помогает справится с лохматостью, волосы легко укладываются, гладкие, податливые. Я не стремилась сделать фото при одинаковом освещении.

Масло для волос Wella Deluxe питательное для сухих волос
Масло не жирнит волосы, не пачкает одежду и подушку.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• компактный удобный флакон
  • приятная отдушка
  • экономичный расход
  • не жирнит волосы
  • ухаживает за волосами
  • облегчает расчесывание
  • много масел в составе

НЕДОСТАТКИ

• цена без скидок

ВЫВОД

Масло для волос Wella Deluxe питательное для сухих волос рекомендую! Неожиданно приятный работающий продукт!

Не рекомендую: Термозащитное средство Gliss kur Масло, пачкает волосы моментально!

Рекомендую: Масло для волос Pantene Pro-V С Витамином Е!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Не жирнит
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Простота в использовании
  • Разглаживает волосы
  • Удобная упаковка
Недостатки
Lemonchikрекомендует
Очень хорошее. Волосы красивые. Цена адекватная. Точно 5 ⭐
Отличная находка для волос!
Красивые волосы
30.03.2022
Очень актуальный отзыв. Надо попробовать. Я фанат масла от Жойко, да и вообще люблю профмарки, но с нынешними ценниками и невозможностью заказать из-за границы ищу что-то более доступное. Захотелось попробовать. Результат на ваших волосах мне очень импонирует Love
30.03.2022
О, я так люблю средства от Wella, и профессиональную линейку и более бюджетную👍
Волосы у вас такие красивые и блестящие😍
Волосы "после" даже выглядят плотнее!
30.03.2022
А мне кто-то из мастеров говорил, что масло противопоказано светленьким, мол "вымывает" цвет🤔
31.03.2022
Хорошее масло.
31.03.2022
судя по результатам явно удачное Smile
29.04.2022
Красивые волосы и оттенок супер Innocent

Масло хорошее, но мне больше целиком натуральные нравятся Innocent