Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 17:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго время суток!

Кто-нибудь из нас задумывался зачем мы носим колготки?

Что-бы приукрасить и так красивые ножки?

Придать им больше элегантности и шика?

Чтобы согреться в прохладную погоду?

У каждой на это найдётся свой ответ. Мне допустим подойдут все варианты : красиво хочу, и чтоб теплее было.

Уже давно даже дошло до того, что колготки наряду с эстетической функцией начали выполнять и лечебную. К таким можно отнести колготки DR.GO.

КОЛГОТКИ DR.GO С ЭЛЛАСТИЧНЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Место приобретения [ссылка]

Прямая ссылка.

Цена вопроса-1690 рублей.

Приобретенный размер-4.

Назначение- профилактика варикоза вен.

В упаковке находится 1 пара колготок, 50 DEN, средней плотности.

Колготы эластичные Dr.Go Поддерживающие 50 den

На картонной коробке вы можете прочесть всю интересующую вас информацию о товаре.

Эффект от использования.

Состав, таблица соответствия.

РАЗМЕР.

Размер одежды я ношу 48, окружность талии-81 см, рост- 170 см.

Мне 4 размер хорошо подошёл. Имеет высокую посадку и из-за этого колготки можно натянуть аж до груди. Для меня это плюс, так как сползать наверняка не будут, закрывают частично спину.

При ношении не скатываются, а равномерно прилегают к телу.

ЦВЕТ.

Цвет -чёрный. Есть ещё такие же, но телесные.При стирке не линяют и хорошо сохранят цвет.

СОСТАВ.

Вот если честно, никогда не усугублялась в составы колготок. Как по мне, так они все одинаковы: полиамид, эластан.

Однако иногда встречаются более дешёвые материалы, которые после носки начинают свисать , колена отчётливо выпирают. Такие я бы точно не рекомендовала брать.

ОПИСАНИЕ.

Колготки не имеют очерченных линий пяток и носков, лишь шов в месте пальцев.

При высокой посадке в зоне попы и талии имеют более утягивающий материал.

Выполнено в виде продолговатых линий для большей подтяжки проблемных зон.

Колготы эластичные Dr.Go Поддерживающие 50 den

Сзади сшиты двумя линиями( как в детских колготках). Однако не смотря на это, их не видно под одеждой, плотно прилегают к телу.

Колготы эластичные Dr.Go Поддерживающие 50 den

Каков эффект при ношении?

Нам обещают:

Нормализуют отток крови от стоп и голеней, уменьшают боль в ногах в течение всего дня, скрывают расширенные вены и «сосудистые звездочки». Имеют удобную конструкцию и не нарушают баланс температуры и влажности кожи. Плотно сидят на ноге, укреплены в носочной и пяточной части и устойчивы к образованию зацепок. Незаметны под одеждой.

Вы знаете, ну нет у меня проблем с ногами в виде варикоза, расширенных вен и звёздочек. ТЬФУ-ТЬФУ!!! Так что об этом эффекте я сказать ничего не могу.

Но всётаки они же представлены для профилактики данных проблем с ногами, а не для их лечения.

Как для профилактики колготки имеют место быть. Конечно я не могу сравнить с другим компрессионным бельём, потому что в принципе его не носила,но я могу сравнить с обычными колготками. Разница всётаки есть.

ОБЩИЕ ПЛЮСЫ:

1) Комфортно лежат, прилегают к телу, хорошо тянутся;

Колготы эластичные Dr.Go Поддерживающие 50 den

2) Не соскальзывают, не образуются складочки, они как-бы подстраиваются под ваше тело;

3) Отлично утягивают в зоне попы и выпирающего живота;

4) Не выпирают два шва сзади, они не заметны;

5) За время использования ( а это свыше двух недель) не порвались, нигде не затянулись, прочные и эластичные.

ПЛЮСЫ МОДЕЛЬКИ DR.GO ЭЛАСТИЧНОЙ И ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЙ :

1) Хожу в них целый день и ноги чувствуют себя комфортно, не устают к вечеру, нет эффекта" гирек на ногах". А хожу я очень много,так как у меня трое детей и часто по полдня проводим на улице;

2) Чувствую себя в них лёгко, комфортно. Одеваю и даже не хочется снимать;

3) Вы не поверите, но есть некий массажный эффект. Не знаю с чем это связано, толи кровь как-то циркулирует по другому, но реально ноги расслаблены ;

4) У меня есть некая проблемка- повышенное потоотделение. Часто случается, что и ноги чуть-чуть потеют при длительной ходьбе.

При использовании данных колготок я об этой проблеме забыла, ноги сухие, кожа как будто-бы дышит , несмотря на вид обуви .Мистика какая-то!!!

В общем, колготки эластичные Dr.Go Поддерживающие 50 den, я смело могу рекомендовать к покупке. Их разница с обычными очевидна, но существует одно НО.

Это их стоимость- 1690 рублей за пару.

Меня такая цена шокирует, я не привыкла такие деньги отдавать за одну пару колготок. Может быть те, которые носят компрессионное белье знают об этом больше, и это нормальная стоимость для такого вида белья????

Колготы эластичные Dr.Go Поддерживающие 50 den

Решать Вам!Всётаки иногда лучше проблему предотвратить, чем её решить!

Будьте здоровы!!!

Надеюсь была Вам полезна!

Достоинства
  • Отлично качество
  • Приятный массажный эффект
  • Прочные в носке
  • Утягивающий эффект
Недостатки
  • Возможно цена.
Mmariaрекомендует
05.10.2018
Колготки с лечебным эффектом? Ничего не имею против!
Профилактика варикоза никому не помешает )
Хоть особых проблем с ногами у меня тоже нет, я точно так же как и Вы считаю, что профилактика - это хорошо))
05.10.2018
Да уж, цена сразу отталкивает
цена да, кусачая
05.10.2018
Хорошо, что они сели вам, как вторая кожа. Но с тем, как часто они у меня рвутся, я бы разорилась Big smile
05.10.2018
Сейчас как раз холодает, вы прям полезные отзывы пишете))
05.10.2018
По-моему, они столько и стоят в аптеках.
06.10.2018
У меня тоже есть подобные, только другой марки.
08.12.2018
Да уж, дороговатенько)
  • 28.01.2019 - 16:18
    Для меня - лучший солнцезащитный спрей.
    Загорать я не очень люблю, а сгорать тем более, поэтому всегда запасаюсь УФ защитными средствами. Но оказалось совсем не просто подобрать солнцезащитный крем, большинство перепробованных оставляли на коже белые пятна и вид "прям не очень", после нанесения.
  • 01.10.2018 - 07:51
    Могут ли гольфы за 980 рублей перевернуть вашу жизнь и облегчить её, точнее походку??? Возможно....
    Доброго время суток! Осенью под штанишки я всегда одеваю гольфы. При выборе очередной пары частенько обращаю внимание на качество, стоимость и уже давно присмотрелась к знакомым брендам.
  • Поддерживающие красивые, современные колготки с серебром. Удобство, комфорт и нет усталости. Каблучки каждый день, практика и только практика!
    Всем здравствуйте! С колготками Dr. GO! Silver lons с ионами серебра я прошла путь от непонимания до восхищения. Я теперь вообще не понимаю как без них раньше обходилась.
  • 29.06.2015 - 13:58
    Приобретая этот крем знайте, что он слегка жирнит кожу и в связи своих водоотталкивающих свойств не советую жирной коже пренебрегать этим кремом. А так очень хороший +фото крема.
    Здравствуйте! Летом я всегда приобретаю косметику для загара, после загара и так получилось, что в этом году мне нельзя загорать лицом на солнышке и я купила защитный крем для лица от Dr. Sun с высокой защитой 50 SPF. Покупкой я очень довольна.
  • 04.06.2019 - 18:54
    🍀 Кладезь натуральных компонентов в одном большом флаконе и без запаха "мази для бабушек"!
    Привет всем! Заботиться о своих суставах необходимо смолоду, дабы затем не пожинать плоды своей безответственности к собственному телу. К тому же, бешеный ритм жизни, постоянная беготня с утра до вечера дают о себе знать, зачастую к вечеру, в виде усталости в ногах, шее, болях, отеках, а иногда и…
  • 03.07.2020 - 15:17
    В роддоме меня все спрашивали, где я купила такие чулки. А в родовой вообще сказали, что я пришла как на праздник. Конечно, ведь я пришла за дочкой!
    Привет, дорогие! Хочу поделиться одним из самых необходимых вещей, которые мне нужны были в роддоме, а это чулочки Filorosso.   Такие чулки есть с кружевной и обычной резинкой.
  • 30.09.2012 - 15:07
    Все больше и больше моделей у этой фирмы! Много фото!
    Что меня несомненно радует. Не успела я приобрести уже проверенные мною колготки в 70 ден, как производитель предлагает плотность 50 ден. Ну что ж ... отложим 70-ку когда станет холоднее.
  • 26.12.2013 - 22:10
    Очень плохие колготки или все же подделка???
    Никогда не писала о колготках, но наступили холода, на работу хожу и в платьях и юбках, поэтому колготки неотъемлемая часть моего гардероба. У меня их много, всегда в запасе несколько пар новых колготок. На улице зима, надо утеплять ноги.
  • 12.12.2014 - 15:31
    Отличные колготки по низкой цене
    На позднюю осень, когда еще не очень холодно, я всегда покупаю колготки плотностью 40-50 Den. Колготки Росита Джаз в магазине я выбрала по причине того, что продавались они с большой скидкой и стоили около 60 рублей, и даже если бы они оказались плохими, то потраченных денег мне было бы не жалко.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 07.10.2020 - 10:18
    Хотите отбелить зубы дома? Полоски RIGEL для этого отлично подходят! Опыт использования на зубах с очень чувствительной эмалью.
    Всем привет! Думаю, многие мечтают о белозубой улыбке и я не исключение. К сожалению, отбеливание в стоматологии стоит немало и поэтому я искала альтернативные методы отбеливания зубов. А так как у меня чувствительная эмаль хотелось максимально бережного и деликатного результата.
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17