Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: ООО "ВИС"
Подробности
Опубликовано 10 Январь, 2023 - 00:33

Однажды утром у меня заболела спина, стало тянуть, не обращала внимание. В итоге разговарились на работе и меня коллеги напугали что это явно что то происходит.

Отправили срочно сдавать мочу в платную клинику, там сделали анализ мочи по Нечипоренко.

Как потом оказалось все было не зря.

По анализам показало инфекция .

На фоне перенесенной на ногах простуды или гриппа получила я осложнения на почки.

Стало развиваться восполнение.

Очень испугалась,

Но так как процесс не был запущен то помогли БАДы и брусничный лист в виде напитка.

БАД ООО "ВИС" Бинефрон УРО

Не все БАДы мне подошли. Изначально врач прописал один известный препарат, но от него реально заболели обе почки. Я отказалась принимать его и врач заменил на БАДы в капсулах.

БАД ООО "ВИС" Бинефрон УРО

Подошел именно БАД ООО "ВИС" Бинефрон УРО.

Капсулы на основе экстрактов трав быстро меня излечили.

Принимала я их курсом по 2 капсулы ежедневно.

Капсулы белого цвета, удобно глотать.

Упаковка 60 штук. На вкус очень специфические.

Вот что производитель пишет :

Капсулы «Бинефрон» УРО - комплекс растительных экстрактов, биологически активные вещества которых, способствует повышению эффективности комплексной терапии пиелонефрита и снижению риска рецидивирующих инфекций мочевыводящих путей и образования мочевых камней.

Ещё бинефрон содержит:

В качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника кремния, содержащей розмариновую кислоту.

БАД ООО "ВИС" Бинефрон УРО

Экстракт хвоща полевого, оболочка капсулы (желатин), экстракт корня любистока, микрокристаллическая целлюлоза (Е460, носитель), магния оксид (Е530, агент антислеживающий), экстракт травы золототысячника, экстракт листьев розмарина, кальция стеарат (Е470, агент антислеживающий).

Бад является мочегонным за счёт экстракта хвоща полевого, а ещё обладает противовосполительным свойством,это все за счёт розмарина в составе.

Почки Бинефрон Уро отлично почистил, снял восполительный процесс.

Аллергии не выявил, самочувствие улучшилось.

Не жалею об этом баде , по цене конечно дорого, 700 рублей.

Но продается Бинефрон Уро не только в аптеках, но и на Озон и на Wildberries поэтому можно найти дешевле по акции.

А такое можно купить в интернет-магазине ВисХерб.

Натуральное и действенное, рекомендую.применять!

Достоинства
  • Быстро действие
  • Мягкое мочегонное
  • Натуральность состава
  • Снятие восполительного процесса
Недостатки
  • Нет
беленрекомендует