Опубликовано 14 Август, 2016 - 23:16

Я очень много слышала о данном средстве и давно хотела его попробовать, но меня душила жаба и поэтому я как-то откладывала это на потом, но благодаря коробочке миниатюр крыгинабокс меня появилась вот такая миниатюрка:

От производителя:

Сухой шампунь с нежным классическим ароматом быстро очищает и освежает волосы. Устраняет жирность корней, придавая уставшим волосам необходимый блеск без использования воды.

Способ применения:

Шаг 1. Распылите сухой шампунь на волосы на расстоянии 30 см.

Шаг 2. Помассируйте голову несколько минут. Во время массажных движений пальцами сухой шампунь проникает в стержень волоса, абсорбирует грязь и жир, тем самым восстанавливая его.

Шаг 3. Причешитесь и ваши волосы снова мягкие и чистые.

Впечатления от применения:

Сухой шампунь Batiste Original

1. Эффективность: я не верила, но 3-4 пшика возвращают свежесть волосам! Более того, он позволяет создать прикорневой объем

2. Удобство: средство очень выручает в экстренных случаях или в отпуске, когда нужно срочно привести прическу в порядок, но нет времени (поэтому, простите, но фото у меня нет)

3. Цена: на мой взгляд высокая...

Шампунь выпускается в 2 форматах:

1. Большой объем: 200 мл. по цене около 520 руб.

2. Дорожный формат: 50 мл. по цене 350 руб.

Очевидно, что большой формат намного выгоднее, НО в сумочке на всякий экстренный случай удобнее носить именно мини версию, поэтому решать Вам!

На сколько хватит?

Зависит от того насколько грязные волосы, для немного жирноватых корней 1 миниатюры мне хватило на 4 раза... всего! Т.е. 1 раз почти 100 руб. (при большой бутылке намного дешевое).

Повторю, что средство работает эффективно, но цена..... Для себя я решила, что это хорошее средство для путешествий и уже приготовила еще одну миниатюрку в дорогу:

Сухие шампуни Batiste

Я РЕКОМЕНДУЮ!

P.S. Еще раз прошу извинить за отсутствие фото ДО и ПОСЛЕ, но для меня это средство для путешествия и в такие моменты просто не до фото.

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
14.08.2016
Отличный помощник в дороге и путешествии. Всегда выручит, если нет возможности помыть голову под водой, а нужно освежить волосы. Laughing out loud
14.08.2016
Я купила другой,у нас этого не найти,уже третий день без горячей водыыыыы Sad
14.08.2016
Для редких случаев такой флакончик не помешает в арсенале.
Сухой шампунь брала только у Ори, разочаровал. Наслышана о батисте. Если когда-нибудь рискну дать сухим шампуням второй шанс, возьму наверное батисту
Быль сьос сухой. Не пошло совсем Puzzled
15.08.2016
Не помешает иметь такой, а то мало ли что Smile
15.08.2016
Я все думаю о подобной покупке, но никак её не совершу.
в нужный момент такие шампуни здорово выручают
15.08.2016
удобная вещь, когда воду отключают. Жаль, расход такой большой
15.08.2016
Хочу попробовать такой шампунь, все его так хвалят Smile
15.08.2016
Я тоже раньше е верила в сухие шампуни, а потом мне захотелось попробовать этот, Ваш отзыв укрепил мое "хочу".
15.08.2016
наверное самый популярный сухой шампунь
15.08.2016
Очень давно хочу попробовать сухой шампунь этой марки. Особенно привлекает то, что у них есть дорожная мини-версия.
15.08.2016
А я себе пудру брала и мне не подошло.
15.08.2016
Сколько читаю про сухие шампуни, обычно все ругают...может этот действительно эффективнее?
15.08.2016
Все никак не куплю этот шампунь)
15.08.2016
Не слышала о таком, нужно попробовать
Давно хочу заиметь такое чудо для экстренных случаев!
15.08.2016
Шампуни Batiste классные, у меня сейчас заканчивается, нужно скорее новый покупать)
15.08.2016
Я до сих пор не пробовала!
15.08.2016
Тоже пользуюсь, очень выручает иногда Smile
15.08.2016
Я вот их не оценила как-то, но несомненно батист лучше, чем любой другой сухой шампунь Smile
15.08.2016
А я вот все никак не попробую сухой шампунь Shy хотя иногда он мне очень бы пригодился)
15.08.2016
Ни разу не пробовала сухой шампунь. Для поездок возьму на заметку.
15.08.2016
Меня сухие шампуни не очень-то спасают. Хватает мне их эффекта ровно на 1 день Stare
Да, ради отзыва специально распылять шампунь за 100 руб нет смысла Wink
А шампуни популярные, это говорит само за себя Wink
16.08.2016
Сухой шампунь всегда был не из дешевых, поэтому пользоваться можно в экстренных случаях Wink
16.08.2016
Мне тоже нравится сухой шампунь этой марки)Сейчас многие им пользуются)
21.08.2016
хорошее и полезное средство,когда нет возможности просто помыть голову,но цена,на мой взгляд,очень завышена. Sad попробовать хотелось бы,но просто жалко таких денег на кота в мешке.
а вот один из пунктов обещаний производителя и вовсе из разряда "и смех,и грех":
и ребенку понятно,что грязь и жир "нарастают" на поверхности волоса,а уж никак не внутри,не говоря уже про то,что эти две вполне естественные составляющие ну никак не могут повреждать волосы (откуда там агрессивное воздействие?),так что и восстанавливать нечего. Big smile но я поржал.
22.08.2016
обожаю эти шампуни, без них уже не могу. Единственны недостаток - очень быстро заканчиваются(
07.09.2016
Нужная вещь в поездке.