Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 11:30

Всем привет! 🌺

Наша ванная комната - это особый мир, в котором всегда охота слушать приятные и яркие нотки чистоты и свежести, а не того, что вы подумали 😂 И для этих целей у нас всегда стоит обычный освежитель воздуха и автоматический.

Наш унитаз так же нуждается в особом уходе, ведь это место, где микробы просто обожают скапливаться и потом быстро переселятся на ваше тело! А вы видели какая сейчас "чистая" вода вообще поступает в наши квартиры? Лично я устала уже намывать эту черноту и приобрела уже любимые таблетки для бачка. которые, подкрашивая воду, дарят еще и яркий аромат чистоты.

🌺🌺🌺 Общая информация

Бренд - СанИнспектор

Тип - таблетки для сливного бачка

Количество - 3 шт

Аромат - Орхидея

Цена - 70 рублей (Fix Price)

🌺🌺🌺 Внешний вид

Таблетки поставляются в картонной упаковке с прозрачной пластиковой накладкой.
На лицевой стороне мы видим сами таблеточки, название бренда и аромат таблеток.

На обратной стороне упаковки уже более детальная информация о том, как правильно ими пользоваться, сроки хранения и состав.
Разбирать подробно состав я не буде, потому что - это просто средство для унитаза, а не какой нибудь кремушек. который мы наносим на лицо.

🌺🌺🌺 Вскрытие упаковки

Открываются таблетки достаточно легко и просто. Нужно надавить на пунктирную линию на обратной стороне упаковки и разорвать картонку.

🌺🌺🌺 Таблетки

Сами таблетки небольшого размера, круглой формы. Таблетки обернуты пленкой, которую не нужно снимать перед применением.
Сразу мы ощущаем приятный цветочный аромат.
У нас таблетки с ароматом орхидеи, поэтому и сами таблетки имеют розовый дизайн.

🌺🌺🌺 Применение

Берем таблетку, открываем сливной бачок, запускаем туда таблетку. Перед первым применением рекомендуется выждать около 10 минут, чтобы таблетка успела раствориться.
Смываем и наслаждаемся ароматом и розовой водичкой!

❗❗❗ НО!

В данной серии таблеток достаточное разнообразие ароматов: морской, хвойный, орхидея, лимон и ландыш.

Как то всегда мы приобретали именно хвою и морской аромат. Данные таблетки очень интенсивно окрашивают воду и по настоящему дарят аромат, который у них заявлен.
С орхидеей что-то пошло не так...

Окрас. Даже, спустя сутки вода приобрела слегка розовый окрас, который в унитазе ну, никак не смотрится нежным и приятным. Скорее наоборот. Он мне напомнил ту ржавую воду, которая текла у нас пол лета из кранов.
▶ Аромат. Аромата я так и не нашла.. не знай, то ли его вообще быть не должно, то ли его и не было... Но ведь, при открытии упаковки легкий аромат орхидеи я услышала! Странно...

Время действия. Производитель заявляет, что дынные таблетки рассчитаны на 500 смываний, но уже через дня два вода из бачка уже лилась обычная, прозрачная. Вопрос - неужели за 3 дня пользования унитазом в вечернее время после работы мы уже насмывали 500 раз? не поверю. Потому что с ароматами океана и хво таких проблем не возникало...

Чистота. Так же, обещанной чистоты, которая должна мне давать таблетка, я так и не увидела. А жаль...

Если вы действительно хотите облегчить себе жизнь и слушать ароматы свежести и чистоты в своей уборной, то таблетки для бачка СанИнспектор с ароматом орхидеи - не для вас!
От таблетки больше минусов, чем плюсов... А жаль... Орхидею я очень люблю и отвечала бы таблетка всем требованиям, она бы стала моей любимицей и надолго поселилась в моей ванной комнате!

🌺 Благодарю за внимание🌺

Достоинства
  • Дёшево
  • Пенится
Недостатки
  • Бесполезно
  • Не выполняет функции
  • Нет запаха
Обзор_КАне рекомендует
Не покупала такие ни разу, видимо и не буду
17.09.2022
Бюджетно, не значит плохо