Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:36

Я люблю всякие такие штучки для унитаза! И увидев эти кубики в магазине, да еще с таким обещанием - до 800 смываний!!! Купила и скинула в бочок, но кубик чудесный насыщенной синей водой просмывал всего 5 дней и потом полилась светло-голубая водичка! Так, что насчет 800 смываний это производитель сильно погорячился! Плюс ни о какой там дезинфекции, запахе моря и чистке унитаза и речи нет!

Вообщем мне не понравились эти кубики, единственное использование этого чудо-кубика я вижу как необычный визуальный эффект!)))) Все-таки не просто вода у вас с унитаза бежит, а синяя водичка!

Так, что не советую этот кубик в качестве чистящего средства унитаза, просто как красивую синюю воду с унитаза!

ElenaX5не рекомендует
  • 29.03.2011 - 10:52
    И ни каких дурацких висюлек на ободке унитаза...(фото)
    Последнее время стала покупать эти кубики,и считаю что это более разумное решение,чем всякие штуки которые крепятся на ободок унитаза.Ну посудите сами.Эти штуки наполнены гелем,и когда во время смыва вода течет ,то вроде как она смешивается и производит чистку.
  • 09.11.2016 - 12:24
    Bref - для семьи с маленькими детьми- безопасно и никто не будет вытаскивать подвеску. И синяя вода- КРАСИВО!
    Bref кубики купила просто так, была акция на него в ближайшем магазине. Стоимость -119 рублей за упаковку. До этого ничем не пользовалась, просто чистила туалет часто. Bref кубики представляет собой кубики на половину серые, наполовину синие. Два штуки на упаковку. Каждый упакован в пленочку.
  • 19.05.2020 - 19:49
    Отлично справляется не только с унитазом. В отзыве всё покажу и расскажу.
    Доброго времени суток всем моим читателям! Сегодня я хочу написать отзыв о средстве для чистоты в доме, а точнее о Чистящее средство Domestos 7-струйный "Ультра-сила". Марке Domestos я доверяю полностью, ибо их продукцию покупаю не один год. Как только выходит новинка, я сразу покупаю.
  • 21.11.2017 - 11:32
    Не все блоки одинаково полезны + Совет: бюджетная чистка унитаза
      Деликатная штука в доме туалет. Как бы не старались следить чистотой, все равно, раз в месяц требуется очищать налет в унитазе, основательно. Затем все накапливается заново.     До этого не думал, что навесной туалетный блок дает, какой-то толк, кроме подкрашивания воды.
  • Esa аватар
    12.06.2014 - 09:18
    Прекрасно очищает и стоит копейки! Но есть маленький недостаток (фото до и после)
    Не рисковала брать чистящие средства в фикс прайсе. Почитала отзывы и решила купить. Но в магазине не нашла то, что хотела и взяла этот гель. У нас в фикс прайсе цены уже 39 рублей. Знаю, что где-то еще продают по 38. Средство подходит и для туалета, и для ванной, и, в разбавленном виде,для полов.
  • 01.09.2015 - 16:45
    Прекрасное средство для очистки унитаза и поддержания приятного аромата
    Дорогие друзья, очень рекомендую это средство. Стоит данный блок около 60 рублей, хватает примерно на 5 недель. Когда я пользовалась другими део блоками, я меняла их каждую неделю.
  • Помыть унитаз без запаха хлорки на всю квартиру? Это реально.
    Доброго всем времени суток! Наверное мне бы в жизни не пришло в голову написать отзыв про подобные средства, но своей находкой я не могу не поделиться. Последнее, чем я пользовалась для мытья унитаза - это супер популярный Доместос.
  • 16.06.2019 - 10:44
    Лучший из всех
    Всегда пользовалась Domestos, особо и не заморачивалась. Правда при мытье туалета приходилось и пошоркать. Как то, бежала вода с бочка, прогнил гвоздь и осталась ржавчина. Чем я только не мыла, ничего не помогало. И, тут на днях свекровь принесла это средство TEKSANIT.
  • 27.09.2019 - 12:42
    Мощное средство для очистки ванной и туалета
    Недавно, я решила взять пару средств бытовой химии, наткнулась на них в магазине «Строитель», у меня на Дачном проспекте. Привлекли яркие и сочные упаковки средств magic line Расскажу об одном из них: Средство для чистки унитазов и керамики - это пенный аэрозоль, предназначен для быстрой очистки…
  • 22.02.2021 - 20:04
    Удалось ли новому Domestos ECO изменить лютый состав и при этом остаться настолько же эффективным средством? Фоторезультат до/после.
    Здравствуй, дорогой читатель! Прогуливаясь по пятерочке с буханкой хлеба подмышкой я обратила свой взор на чистящие средства для унитаза и не только. Меня удивила этикетка, на который 2 слова стояли рядом: Domestos и ECO. Удивительно.
  • 04.05.2021 - 16:03
    Мойдодыр, ты ли? Неее, новый Domestos Eco: ожидание и реальность. Чистый дом без вонищи? Проверим.
    В деле очистки дома все средства хороши если они имеют высокую эффективность. По части уборки сантехники и отмывания дачи после зимней спячки лично для меня лучше старого-доброго Доместоса ничего нет.
  • 08.04.2021 - 08:23
    Просто химическая бомба очищающего действия! От жира на кухне не останется и следа, причём без каких-либо усилий 🧽
    Всем привет, хочу рассказать про Чистящее средство для кухни Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР. Я уже довольно давно видела это средство в тик-токе, там оно было очень популярно и эффект на видео показывали нереально крутой.
  • 13.04.2021 - 06:15
    Кубик для душа Stenders "Грейпфрутовое совершенство": необычное средство для ванной или душа. Видеообзор.
    Здравствуйте! Представляю вам необычное средство, которое превратит принятие ванны или душа в настоящую спа-процедуру. Это средство успело удивить меня еще до его использования.
  • 19.04.2021 - 14:54
    А можно мне мое обоняние назад? Я тут как бы собралась им зарабатывать!
    И снова вкусного какао всем нечаянно либо намеренно заглянувшим! Об этом не говорят вслух... Мы живем в довольно интересное время. Появиться на улице, хлюпая носом считается верхом бестактности по отношению к окружающим. Говорить: "Что-то насморк замучил" стало неприличным и это вполне обосновано.
  • 09.05.2021 - 15:46
    Убийственно крутой очиститель! За 55 рублей эффект на все 555!
    Я стараюсь следить за техникой в доме, чтоб она не обрастала жиром: после каждого приготовления пищи проходусь тряпкой по плите, микроволновку протираю хотя бы раз в неделю, а вот с духовкой дело обстоит сложнее: от большой температуры жир и нагар так пристают к поверхности, что её уже просто так…
  • 06.04.2021 - 16:30
    Как отмыть кухню за пару часов, что бы все блестело и сияло? Чистящее средство от ТМ"Grass" Azelit мне в помощь. Фото результата прилается.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Мне очень нравиться готовить, но и очень люблю когда на кухне все сверкает и блестит. Многие со мной согласятся, что все что вкусно приготовлено оставляет за собой очень много работы. Поэтому на помощь приходят чистящее средства.
  • 14.04.2021 - 05:37
    Отзыв засранки о тряпке за 300 рублей. Незаменимая вещь для стеклокерамики, зеркального шкафа, душевой кабины, смесителей, кнопки унитаза и любых стеклянных/зеркальных поверхностей
    Добрый день! После моего отзыва на пароочиститель некий автор обозвал меня засранкой в «Подслушано на IR, вот только не конкретизировал почему. Наверно потому что (о ужас!) я плиточные швы не промываю пароочистителем каждую неделю!!!
  • 16.04.2021 - 17:08
    Хорошо справляется с налетом и мыльными разводами. Рабочий спрей для поддержания чистоты в ванной комнате.
    Всем привет.   Я люблю чистоту и порядок, стараюсь не запускать внешний вид ванной и раковин, чтобы потом не пришлось с трудом их отчищать и жалеть, что не ухаживала вовремя за поверхностью. В борьбе за чистоту я заказала на Озоне большой набор со средствами для дома от SYNERGETIC.
  • 26.03.2021 - 18:11
    🌿Как бомбочки, но для душа! Средство для тех, у кого вместо ванной только кабина. 🌿
    Привет красотки! Кто из нас не любит расслабляющие ванны? Вот и я люблю, но с тех пор, как в моем доме появилась кабина, вместо ванной на меня нашла грусть... Бомбочки и соль навсегда меня покинули, думала я тогда. Но в мою жизнь ворвались кубики для душа!