Опубликовано 22 Июль, 2017 - 23:17

6990 руб

Это будет мой первый отзыв на айрекоменд, хотя пользоваться я им начала когда он только появился. Просто не могу оставить без внимания этот велосипед! Ламборджини Л4Р, с поворотным сиденьем! Идеальный транспорт для ребенка с 9 месяцев!

В таком виде пришел

Этим летом передо мной встал вопрос выбора между прогулочной коляской и велосипедом. Как таковая прогулка у меня была, но очень громоздкая и тяжелая. Была уже середина лета, и в новой коляске мы бы доездили только до осени, а на будущий год все равно пришлось бы брать велосипед. Решили с мужем рассмотреть эту категорию транспорта более подробно.

В процессе сборки

После месяца поисков, просмотра видеозаписей, мой выбор остановился на Ламборджини Л4Р, беда была только в том,что его нигде не было)))

В процессе сборки

Разобрали как пирожки. В итоге в совместных закупках я попросила уведомить меня когда он появится у поставщика. И мне написали! Дошел он быстро, около 5 дней, в большой коробке в разобранном виде. Первым комментарием моего мужа было:" мне нравится, потому что очень качественные материалы". Для меня это было одной из причин выбора именно этого бренда.

В процессе сборки

Потом с ребенком поехали на тест-драйв. И я просто влюбилась в этот велосипед!!! После моей "прогулки", велик казался мега удобным! Его не ведет, управлять можно одним пальцем (да-да, это действительно так),хотя сам по себе он оооочень тяжелый. Мой ребенок весит около 12кг, и велик с ним я подниять к сожалению не могу. При прогулке каждые несколько минут я обнаруживала новые примочки))

Полностью собран

Сначала расстроилась из-за отсутствия кармашка для мамы. Ан нет! Было бы странно если такой крутой бренд, упустит такую важную вещь, просто сеточка на заднем стороне спинки сиденья, но её Вполне достаточно для того чтобы сложить туда все что нужно.

Продумано всё до мелочей! Если вы открываете окошко, его можно свернуть и пристегнуть, просто и красиво.

Окошко зафиксировано

Блииин, а дизайн вы его видели!? Все просто, строго, но настолько со вкусом! Это как Гелендваген среди велосипедов?

Спит, в принципе удобно

Сиденье сеточкой, чернре, но ребенок абсолютно не потеет, видимо хорошая вентиляция. В сидячем положении, капор закрывает до бампера. Есть 3!вида подножек:для совсем малышей, постарше, но еще не достающих до педалей, и,собственно, сами педали. Спинка имеет несколько положений при любом направлении движения, руль опускается и спинка ложится на него в лежачее положение. Единственное, что мне кажется ребенок немного скатывается, но его держит ремень с мягкой подложкой (кстати,даже в ней вшита голубая клеенка, типа одноразовой пеленки,видимо чтобы не промокало если наделает мокрых дел).

Подстаканник большой, снимается легко

Очень легко запрыгивать на бордюр, одной рукой надавил, и все. Весь вес на задних колесах, однако мы до сих пор ни разу не перевернулись. Большие надувные колеса отлично амортизируют ход велосипеда, совершенно не трясет, особенно по сравнению с неамортизируемыми прогулками.

Неиспользуемое пространство капора также можно зафиксировать, НО! с закрытым окошком не видно чем занят ребенок

Маловата корзина для игрушек и вещей. Решила проблему,повесив и закрепив на ручку рюкзак, очень удобно.

Отстегивается козырек

Если вы хозяйственная девушка, и таскаете огромные баулы из магазина, то возможно велик (любой,не только этот) не для Вас. Так как повесив пакет на ручку,велик опрокинется. А в одной руке таскать тяжело. В этом выигрывает коляска.

Лицом к маме))

Также из минусов, а кое где это и плюс, узкая колесная база(относительно тех же колясок, а не велосипедов). Каждый день я мучаюсь вытаскивая велик и мелкого. Не хватает ширины для пандуса. У кого он бетонный проблемы не возникнет, ну или просто нормальный. А у нас он с узкими полозьями широко расставленный. Приловчилась спускать передним колесом, вместе с ребенком,но считаю это опасным, тяжело держать равновесие... В общем от велика у меня только восторг, минусы больше даже не в нем, а в окружающих факторах. Велик однозначно рекомендую!

Достоинства
  • + Надувные колеса
  • Качество материалов
  • Классный кап
  • Лежачее положение
  • Много всего прочего
  • Мягкий ход
  • Откидное сиденье
  • Разворот сиденья
  • Светомузыкальная панель
Недостатки
  • - тяжеловат
  • Не значительны
kaktys8881рекомендует