Опубликовано 5 Август, 2019 - 14:28

Привет всем!

Ранее я уже читала книги от Ники Набоковой #Как перестать быть овцой. И мне она очень понравилась. Поэтому решила прочитать остальные книги автора.

Исповедь бывшей любовницы - это авторская история, очень трудная и болезненная. В ней автор детально описывает тот нелегкий путь от неправильной любви к настоящей. Это не только действия, но и чувства. Помимо этого, автор рассказывает о многих причинах того или иного поведения мужчин и что нам собственно с этим всем делать.

Хоть я никогда не была в роли любовницы, но многие вещи укололи прямо в сердце. Читаешь и узнаешь себя. Настолько глубоко описаны переживания, что невольно пугаешся иногда.

Но радует то, что из каждой ситуации всегда можно найти выход. Автор все пережила и испытала на себе, поэтому она то уж точно знант что делать))) В книге детально описано как же правильно поступать в той или иной ситуации, дабы не навредить себе. Понимаешь что все не так уж и страшно.

Автор последовательно, без сумбура, раскрывает важные темы отношений. Книга очень легкая и читать ее приятно.

Эту книгу однозначно стоит прочесть не только тем кто по стечению обстоятельств оказался в любовном треугольнике. Она также не помешает девушкам, которые застряли в токсичных отношениях.

Надеюсь мой отзыв был полезен.

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • Доступная психология
  • Легкий слог
  • Правильные мысли
olenichрекомендует