Опубликовано 18 Январь, 2019 - 02:27

А Вы любите поговорить об отношениях? А просто подумать, поразбираться, что же такого эдакого между вами происходит, а почему он молчит, а почему он какой-то не такой...а почему бы не спросить у него?....СТОП!! Женщины, займите свой мозг делом, полезным делом! На крайняк - качайте попу!!!

Мне нравится очень грубая, но правдивая фраза героя из одного моего любимого сериала, убрав мат и интимные подробности, примерный смысл все равно ясен:

Твоя тупость, Аня - это моя благодать! Знаешь, сколько я каждый день вижу здесь этих образованных, очень образованных женщин, которые вместо того, чтобы пожарить своему мужику кусок мяса и заняться оральным сексом , приходят ко мне и сравнивают их отношения с ранним и поздним периодами творчества Бодлера

Итак, "Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви - к настоящей" Ники Набоковой - это роман 18+ от блогерши, в прошлом любовницы, автора бестселлера " В постели с твоим мужем". Переплет твердый, бумага не особо качественная, шрифт крупный, брала на "Озоне", цена на момент покупки 285 р.

Первую книгу я не читала, и не собираюсь, просто решила, так сказать, приобщиться ко всеобщему хайпу, думаю, и одной книги мне достаточно.

Читать роман легко и довольно интересно, ну а тема..а почему бы и нет, имеет место быть.

Я читала и "Исповедь бывшей послушницы" и "Мемуары гейши", смотрела "Дневник девочки по вызову", ну и вот - как итог - "Исповедь бывшей любовницы. От неправильной любви - к настоящей", автор Ника Набокова.

Книга написана с юмором, основана на личном опыте, все изложено простым и доступным языком, есть элементы психологии, а многие из нас, если не все, мнят себя психологами, особенно женщины))

Книга рассказывает о том, как выйти из непростой ситуации " сухой из воды", ну, а на примере автора - как ещё и в добавок из этого извлечь пользу. Ну а из какой такой ситуации- думаю, все давно уже поняли из названия и книги.

Вполне себе такое незатейливое, и даже весьма полезное чтиво о том, что нужно любить и слушать себя, и из любого гэ можно себя вытащить и собрать по кускам заново, было бы желание.

Кароче,

Баба при деле - счастливая баба

Вот и весь сказ.

Отзывы на другие, прочитанные мной книги:

"БЫВШИЕ. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя" Наталья Краснова

Клуб любительниц грязных книг" Лизи Харрисон

"Домашний огонь" Камилы Шамси

Мэгги О'Фаррелл "Там, где тебя ждут"

Дж.Грин "Черепахи - и нет им конца"

"Я признаюсь" Анна Гавальда

Достоинства
  • Доступная психология
  • Легкий слог
  • Правильные мысли
Недостатки
  • Ничего нового не узнала
Светлана Беккеррекомендует
18.01.2019
Мне из всех 3-х книг Ники больше понравилась "как перестать быть овцой".
Эх, чую придется читать все три)