С этим рационом мы быстро восстановились и теперь едим его для профилактики в основном. По сути. Он ничем не отличается от обычного и подходит на каждый день. Но состав поинтереснее да и индейки в два раза больше... Так что собака наедается нормально, и порции не особо большие, так что расход нормальный. Жаль только, что в пакете.
В нем, конечно, подешевле, но оставлять неудобно. Насыпать не с руки, хранить тоже не то. Так что лучше пересыпать куда-то. Он и в другой емкости будет хорошо храниться не заветривает и не портится. Аромат и вид не меняются, питательность, думаю, тоже прежняя.
Все крокеты всегда сухие, ни разу брака не попадалось. Да и если влага дома немного попадет, они себя сохраняют, форма и хрустящая структура остаются. Размачивать не пробовала т.к. собака ест сама нормально, да и нестарая еще, зубы в порядке.