Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 14:58

Здравствуйте!

Обычно пару раз в году меня настигает одна и та же проблема - белье в квартире сохнет несколько дней. Его не повесить на балкон, потому что осенью или весной там дождь, сырость, холод и нет солнца. И дома высушить его не получается тоже - батареи еще не включены или уже выключены, и тепла также нет. Для этих целей и была куплена эта штука.

?Стоимость на момент покупки была около 1200 рублей

?Где можно приобрести

В различных магазинах, где представлена эта марка.

?Упаковка

Не сохранилась, но она была. Техника находилась в небольшой картонной коробке с инструкцией.

?Технические характеристики

• тепловентилятор
  • площадь обогрева 20 кв.м
  • мощность обогрева 1800 Вт
  • использование в качестве вентилятора
  • управление механическое

?Что из себя представляет тепловентилятор. Поведение в использовании.

Сам прибор достаточно компактный. Он не занимает много места в помещении.

Выполнен из прочного пластика. С одной из его сторон виден тот самый вентилятор.

А с другой находятся отверстия, откуда поступает воздух.

Он легкий. Ему удобно носить, просто взяв за ручку сверху.

Спереди находятся две детали, которые можно крутить и регулировать режим и температуру.

Когда прибор работает, то загорается лампочка.

Крутятся они достаточно легко. Справится даже ребенок.

У тепловентилятора есть небольшой шнур.

Он подходит к обычной розетке.

Правда, размер его небольшой и далеко от сети прибор поставить не получается. Или же нужен удлинитель.

Когда прибор нужно убрать, я накручиваю шнур вокруг него.

Так его удобно хранить до следующего использования.

Тепловентилятор работает, если стоит на твердой поверхности. Как только его берешь в руки и поднимаешь, он перестает это делать. За это отвечает вот эта кнопка.

В процессе работы шумит. А еще выжигает кислород.

?Мои впечатления за несколько лет использования

Итак, я использую этот прибор уже не один год. В процессе выявила достоинства и недостатки.

✔️Он очень быстро обогревает помещение. Чтоб высушить белье, я ставлю сушилку на кухню, закрываю дверь и включаю там эту штуку. До полного высыхания проходит 3-4 часа.

✔️Его легко переносить и удобно хранить. Он не занимает много места

✔️Прост в использовании. Всего две крутящихся детали - вот и все управление

✔️Качественно сделан. Ни разу не ломался.

Но есть и несколько недостатков:

⛔Короткий шнур

⛔Шум во время работы. Да, тихим его не назвать

⛔В одном помещении с ним быстро начинает не хватать воздуха. Он его выжигает. Именно поэтому я не использую его там, где нахожусь. С ним тяжело быть вместе в одной комнате. Для этих целей у меня есть другой прибор.

Поэтому я рекомендую его к покупке, если нужно высушить вещи или просушить помещение, но для постоянного использования я бы его покупать не стала.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественный
  • Компактный
  • Легкий
  • Недорогой
  • Простой
  • Эффективен
Недостатки
  • Короткий шнур
  • С ним не хватает воздуха
  • Шумит
AnyBannyPandaрекомендует