Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:28

• Привет всем! Буду кратка)) у меня был целлюлит, а сейчас его нет))) что я делала для этого? Купила масличко апельсина!!! Применяла я его так: Иду в душ, скрабирую тело. Все смываю водой, тело не вытираю , а сразу на мокрые проблемные места наношу масло, предварительно растераю его в руках. На каждую зону примерно 3 капли . И оставляю все это дело высыхать, затем наношу любой увлажняющий крем, можно антицеллюлитный, так даже будет лучше. Так делала я)))) поверьте, никакого ожога не будет, он может остаться после парникового эффекта ( обертывание, например) Фото результат вам в доказательство. Продолжаю им пользоваться, хочу добиться лучшего результата. Только при этом буду заниматься по методике похудения с Джиллиан Майклс. Будьте красивыми!!!
До
До
Достоинства
  • Борется с целлюлитом
  • За 2 раза использования виден результат!!!
  • Натуральное
  • Поднимает настроение
  • Профилактика целлюлита
  • Солнечный, позитивный аромат
  • Хорошо влияет на кожу
Ginerikaрекомендует
Удачи и хороших результатов Wink
19.06.2015
Спасибо большое Вам!
07.01.2016
Боже какая попка Big smile прям бразильский орешек!
07.01.2016
Если это за 2 раза такой результат, то это просто отлично. Я ванну принимала с этим маслом, так мне щипало... причем на маленьком участке ноги Quest
08.01.2016
Результат не за 2 раза, я пользовалась им в течении 10 дней каждый день. Полностью не избавляет от целлюлита,но эффект есть.
  • 13.06.2014 - 01:36
    УрААА!!! Теперь я знаю, как осветлить волосы без краски!!! Мгновенный эффект!!! ФОТО ВОЛОС ДО И ПОСЛЕ!!!!
    "Ты покрасилась?" - спросил муж, глядя на мою свежевымытую и свежевысушенную шевелюру. "Неееет", - удивленно протянула я... Мне лишний раз (ох уж этот декрет!!) голову-то некогда вымыть, не то что краситься.
  • 01.06.2016 - 17:47
    Масло, запах которого всегда ассоциировался с пластинами от моли, теперь у меня в любимчиках. КАК еще можно использовать масло КРОМЕ ВОЛОС?
    Приветствую всех заглянувших !   Эфирные масла все теснее вписываются в мою жизнь, да так, что уже и дня не обходится без их применения. Конечно, я пользуюсь всего лишь несколькими маслами, но уже среди них есть свои любимчики. Масло лаванды как раз стало одним из них.
  • 30.04.2015 - 14:07
    Масло эвкалипта вызвало аллергию на лице! Но я в нем не разочарована! Ставлю 5 баллов и вот почему ► Фото глиняной маски с маслом эвкалипта
    Всем доброго весеннего дня!   Об эфирном масле эвкалипта мечтала давно, люблю свежие травяные ароматы. Увидела его как-то на полочке у подруги, и решила непременно купить эвкалиптовый бриллиант в свою небольшую коллекцию драгоценностей эфирных масел   В аптеке мне предложили эфирное масло эвкалипта …
  • 16.11.2013 - 20:02
    Помогает реально посмотреть на жизнь, вкусная ароматерапия, убирает черные точки, делает кожу эластичной и помогает при выпадении волос
    Эфирное масло грейпфрута покупала за 61,50 руб . (10 мл) в аптеке на улице Ильинская (Нижний Новгород). Это масло по аромату и действию для меня самое любимое, так как я вижу эффект налицо. Масло действительно улучшает цвет лица и убирает со временем черные точки (недели через три).
  • 06.12.2016 - 19:05
    Природный стимулятор роста волос и проблемной кожи друг. Масло стало моим спасением после неудачной стрижки и хорошим дополнением к глиняным маскам для лица. Снижает излишнюю жирность кожи головы. Фото прироста волос за 2 недели.
    Приветствую вас, дорогие читатели! Всё началось с того, что меня плохо постригли . Совсем не так, как я просила, а слоями, да ещё и с филировкой! Такое положение дел меня никак не устраивало, поэтому через несколько дней мне пришлось перестричься у другого мастера - в ущерб длины, конечно же..
  • 19.12.2016 - 10:25
    А чем Вы ускоряете рост волос? Горчицей? Красным перцем? Никотинкой? А я МЯТОЙ! И использую не только для волос, а также для лица, для губ и в гели для душа. И почему же я его не купила раньше?! :) БОЛЬШОЙ и подробный отзыв
    Многие из нас по-разному пытаются ускорить рост волос: маски с горчицей, настойкой красного перца, репейное масло, никотиновая кислота, знакомо, да? Но мало кто использует в качестве роста волос эфирное масло мяты .
  • 04.12.2016 - 18:22
    БЕРГАМОТ - это аромат счастья! Тонизирует, поднимает настроение и настраивает на позитив.Отлично поможет тем, кто страдает от головных болей из-за погодных факторов.
    Здравствуйте! С недавних пор эфирные масла появляются у меня всё чаще.Даже сама не заметила, как это произошло, но их у меня стало так много, что смело можно назвать всё это великолепие - коллекцией!
  • 10.05.2018 - 14:04
    О, Боже! Оно творит чудеса! Правильное применение! Роман с Нероли на протяжении 3-х лет...
    Этот отзыв посвящается моей подруге - Олюшке! Я и моя кожа очень благодарны ей за знакомство с маслом Нероли!   Прочла много негативных отзывов о этом чудо-масле и была очень удивлена! Хотя, вспоминая свой опыт с маслом Имбиря, которое мне очень помогло от выпадения волос.
  • 30.01.2016 - 15:50
    Отращиваем волосы при помощи эфирного масла корицы на 3мм за одно применение!!!
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Уже несколько лет покупаю и использую эфирные масла. Это природные помощники в борьбе за здоровье и красоту, а ещё и очень мощная ароматерапия. Совсем недавно моя небольшая коллекция флакончиков пополнилась новым маслицем...
  • 15.04.2021 - 07:52
    Эфирное масло Аспера Лаванда  - Почему я считаю его самым универсальным? И на комара пойти, и от ароматов защититься
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой! Лаванда… Не знаю, любовь ли это. Или на всю жизнь она. Но то, что я нахожусь в полнейшем восторге от аромата и спектра действий данного непревзойденного масла, говорит о многом…   Краткая информация о моей коже и волосах:   …
  • 16.02.2021 - 23:01
    А вы чистите зубы маслом чайного дерева? А я по совету стоматолога - ДА! И вам советую.
    Всем привет! Уже много лет, флакончик с маслом чайного дерева обязательно присутствует в моей ванной комнате. Перепробовано было много различных производителей, но лучшим для меня является эфирное масло Чайного дерева компании ООО " Миррола Лаб".
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 28.04.2021 - 03:01
    Лучшее эфирное масло от выпадения волос: как остановить облысение! 🤷‍♀️ Топ - 3 лучших средства от выпадения волос! 👍 Домашнее ламинирование волос маслом кедра + рецепт, который меня спас!😍
    Приветики, мои хорошие!   По опыту моих подруг, роды ни для кого не проходят бесследно, где тонко - там и рвется, и все молодые мамочки ощутили это себе - у кого то возник лишний вес, у кого то начались проблемы с кожей, с гормонами, "женские" проблемы и другие напасти.
  • 11.03.2021 - 14:58
    ♦ Никаких 100 способов применения: только волосы, только они ♦ Сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse - масло, которым пользуется Дита Фон Тиз и я. Прекрасный эффект на кончиках волос, потрясающий дорогой аромат ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сухим маслом Nuxe Huile Prodigieuse я с некоторыми перерывами пользуюсь уже более 4х лет, и в зависимости от желания попробовать что-то новенькое или немного сэкономить, беру на пробу другие масла для волос, но признаться честно, лучше Nuxe не было еще ничего ни по…
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 14.03.2021 - 11:40
    Масло спасающее мои волосы!
    Эфирное масло мяты давно лежит на полочке в ванной, но раньше я его использовала только в составах готовых домашних масок. Так продолжалось пока я не узнала о благотворном влиянии данного масла на волосы. Проблема выпадения волос терроризирует меня уже много лет, чего я только не пробовала.
  • 07.03.2021 - 18:48
    Использую не по назначению. Масло с широким спектром действия и мое спасение во время воспаления хронического гайморита
    Приветствую в своем отзыве!   Бывает такое сезонное, что простужаешься абсолютно - и голова страдает, и другие части тела. Но, если со всем можно смириться и покорно переждать, что с лечение пройдет за 7 дней, а без - за неделю, то когда затрагиваются в процесс уши - тут нужно скорейшее облегчение.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12