Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Май, 2016 - 12:38

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами вот такими чудо-мармеладками, которые не дают мне заболеть.

Купила я их на сайте Iherb.

Мне нужен был витамин С, чтобы принимать с одним препаратом для лучшей усвояемости. Также на него шла акция и были хорошие отзывы. Купила я из за 300 с чем-то рублей, но по сравнению с аптечными ценами это не дорого.

Немного интересных фактов: витамин С сейчас считается панацеей от всех болезней и это единственный витамин, который можно принимать больше нормы.

Когда они мне пришли, то я удивилась от размера банки. Она была большой, чуть меньше кружки для пива.

У нее интересная упаковка. Чтобы открыть, сначала вы должна содрать пластиковую обертку с крышки, а затем надавить и повернуть.

Внутри защитная "картонка". Снимаем и там нас ждет щедро насыпанный до верху мармелад.

(уже половины нет)

Выглядит, как дольки апельсина в сахаре. Размер у них как у хорошей мармеладки. Производитель на этом не экономил.

Вкус: когда я попробовала в первый раз, я была разочарована, ибо они совсем не такие приятные, как мармеладки. Чувствуется легкая горечь, но это ведь все таки витамины. После горечи идет кислинка. но вместе с сахаром это таки неплохо. Сейчас я считаю эти витамины вкусными, ибо привыкла к их вкусу.

Помимо витамина С в него входит витамин Е, а он антиоксидант, что означает - стареть вы будете медленнее, если не будете злоупотреблять вредностями. Также можно принимать детям от 4 лет.

При приеме нужно тщательно прожевать мармелад и затем глотать, так усваиваться будет лучше.

Раньше я пила 3 дольки, а сейчас как получится. Когда я чувствую, что скоро заболею, то пью сразу их.

Результат: за 9 месяцев я ни разу не заболела, что мне не свойственно. Обычно я болею раз в месяц точно. Могу лежать с температурой 40 или болеть ангиной, потому что у меня хронический тонзиллит и я легко простываю. В этом году у нас была эпидемия гриппа из-за которой много человек умерло, но у меня даже насморка не было. Это очень странное чувство, ехать в автобусе, где все жутко кашляют, чихают и сидят шмыгают носами. После таких поездочек я думала, что всеее, слягусь с болезнью, а нет.

Я заказала 2 упаковку и буду заказывать еще, потому что не болеть это здорово. Никаких антибиотиков и уколов. А ведь это вредно для организма.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен.

Удачного вам дня.

Если есть вопросы, то с радостью отвечу.

Меня зовут Маша и ко мне на "ты". Smile

Достоинства
  • 100% натуральный продукт
  • В одной мандаринке- суточная доза витамина С
  • В составе витамин Е
  • Вкусные
  • Гипоаллергенен
  • Крышка на банке с защитой от детей
Singularityрекомендует
14.09.2016
Тоже начала пить эти витаминки, надеюсь помогут не болеть Smile
Вы очевидно опечатались в отзыве в слове содрать - призываете наивных обывателей сожрать пластиковую плёнку с крышки Big smile :bigsmile:
15.09.2016
asya555, ахахаха верно. Не выделилось, как ошибка, вот я и не заметила Laughing out loud Там и без нее можно много чего сожрать Big smile