Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 17:45

Всем привет-привет. Сегодня с Вами я хочу поделиться своим новым тонирующим бальзамом для волос от фирмы KAPUS оттенок «перламутровый»

Каждый раз в поисках чего-то нового на рынке для блондинок я скупала многре продукты.

И многие стоят и бестолку пылятся(

но не в этот раз. Данный продукт мне порекомендовал мой мастерао волосам,до этого я пользовалась Estel ,Concept и другие.

И так после использования в салоне я осталась в полном восторге и решила заказать для поддержания цвета себе домой. Цена оказалась приемлемой 385 рублей на сайте Вайлбериз считаю очень даже недорого.

Что же нам обещает производитель?

Неплохо, но что же не самом деле?

Выдерживаю на волосах 15 минут и смываю водой. Волосы после использования мягкие,блестящие и на вид здоровые после многочисленных осветлений волос.

Состав продукта:

Честно скажу, что в разборе составов я не сильна, но вы можете разобрать состав для самых любопытных.

Упаковка на вид небольшая,удобно брать с собой в необходимые моиенты.

Отдушка мягкая и приятная, по текстуре ,как жирная маска для волос. Присутствуют частички перламутра ,ну очень красиво.

В сравнении с тонирующей маской от Estel это нравится чуть больше.Поэтому советую блондинкам для поддержания цвета и избавления от желтизны.

Вот фото сразу после использования тонирующей маски

p.s свет немного желтит

После тонирования
Ставлю 5 из 5.

Достоинства
  • Не пачкает руки
  • Отличный косметический эффект на волосах
  • Хорошо тонирует
  • Хорошо убирает желтизну
Недостатки
  • Не нашла
Unchartedрекомендует