Опубликовано 23 Январь, 2021 - 01:07

370 руб

Регулярно окрашиваете волосы в светлые тона? Они стали тусклыми и безжизненными? Желтизна волос появляется практически сразу после окрашивания? Выход прост: питательный бальзам на растительных экстрактах Kapous серии Blond Bar. При регулярном применении средства волосы приобретают красивый холодный оттенок. О желтизне нет и речи.

Частые окрашивания волос в блонд разрушают их структуру. В результате волосы становятся тонкими, часто выпадают. Они нуждаются в бережном уходе.

Комплекс входящих в состав компонентов эффективно увлажняют волосы, придавая им блеск и шелковистость. Я использую этот бальзам вот уже несколько лет. Посоветовала мастер, которая делала окраску волос в салоне. Сказала, что при помощи этого средства можно не только избавиться от желтизны, но и вернуть волосам утраченную жизненную силу. И она оказалась права. Когда я увидела результат, то поняла, что другими бальзамами пользоваться пока не буду.

Также использую это средство при мытье волос дочери. У нее длинные русые волосы до талии. Без окрашивания. Мне нравится их естественный блеск после мытья и легкое расчесывание. Средство создает надежную защиту волосам, которые нуждаются в особом уходе. Советую каждому попробовать.Уверена, что бальзам вам понравится.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличный косметический эффект на волосах
  • Приятный запах
  • Хорошо тонирует
  • Хорошо убирает желтизну
Недостатки
  • Немного не удобно дозировать
bestideasрекомендует