Опубликовано 15 Январь, 2023 - 20:45

По моему мнению сосиски – это такой продукт, который нужно выбирать именно под себя. А выбирать приходится методом проб и ошибок.

Впервые купила их попробовать несколько лет назад. Закинула их в микроволновую печь, поставила небольшой таймер (чтобы они не взорвались) и сразу же отзавтракала ими, добавляя майонез и кетчуп. В принципе осталась довольна, но особого значения этому не придала. Сосиски, как сосиски. Больше и не брала какое-то время.

В тот же год, в мае собралась поехать на дачу. Все получилось спонтанно, приготовить времени не было, и заехали в магазин, где взгляд снова пал на этот продукт. Плохими я их тогда не посчитала, а посему с уверенностью взяла две пачки. Наверное тогда я их и распробовала по настоящему, когда ни природе чуть поджарили на костре и съели с белым хлебом. Остались очень довольны, сыты.

После отдыха на природе начали брать этот продукт на постоянной основе. Пожарить вместе с яичницей –пожалуйста. Выходят очень сочными, хоть и для желудка не особо полезными.

Я сама не любитель, но несколько раз и просто варила. В таком варианте вкусовые качества не потеряли, хоть и из-за варки чуть изменились.

И в целом, хоть со временем вкусовые качества немного упали –я довольна. Цена –адекватная. Есть в различных блюдах, да и сырыми, тоже. Никаких проблем, отравлений и чего-то подобного никогда не было. Члены семьи в принципе такие блюда не особо любят, но при пробах оставляли комментарий по типу «Неплохо» и «есть можно».

Каждый сам пусть выбирает, какой продукт ему брать, а какой нет. Но я бы смело могла посоветовать данные сосиски.

ZinVochkAрекомендует