Опубликовано 18 Март, 2020 - 22:44

179 (по акции), 290 (регулярная)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Интересно, что иногда встревает в голову странная идея - и заведомо неудачная. Но ты с энтузиазмом находишь аргументы в пользу ее реализации и воплощаешь))

Такой странной идеей для меня стала покупка совершенно незнакомых духов в интернет-магазине. Духи, аромат которых я никогда не слушала. Впервые их увидела на витрине интернет-магазина. И про которые прочла немало восторженных отзывов на айреке.

А привлекло меня название - Cherry Flower (цветок вишни). Весна же.. Хочется легкого, свежего, весеннего аромата!

Таковы были мои ожидания от концентрированных масляных арабских духов на основе натуральных масел)))

Cherry flower AlRehab - концентрированные масляные арабские духи AlRehab на основе натуральных масел (без спирта), роллер, 6 мл.

Cherry Flower - Цветок Сакуры от компании AL-REHAB это насыщенный цветочный аромат с многообразием оттенков.

Необычайный глубокий цветочный аромат. Насыщенный, но в тоже время нежный и мягкий. Цветущая сакура является символом женской молодости и красоты. Образ цветка сакуры – это образ хрупкой, нежной и милой женщины, которая всегда улыбается и радуется всему, что её окружает.

Арабские масляные духи Al Rehab - это чудесная смесь на основе натуральных масел. Требуется буквально маленькая капелька, чтобы создать потрясающий легкий аромат практически на весь день. При соприкосновении с водой аромат усиливается, раскрываясь словно бутон прекрасного цветка.
Арабская парфюмерия имеет многовековую историю. Великолепные традиционные материалы, отточенность традиций и изумительное мастерство арабских парфюмеров - то, что свойственно арабским духам уже многие века. Арабы с любовью относятся к ароматам, считая хорошую парфюмерию показателем высшей чистоплотности и прекрасного вкуса. Из глубин веков богатые арабcкие женщины, халифы и шейхи уделяли особое внимание лучшим ароматам.

Получила я вот такую изящную небольшую коробочку. На фоне трепещут тычинками нежные цветочки вишни

Внутри коробочки есть перегородка для обеспечения устойчивости флакончика. При открытии коробочки чувствуется довольно плотный аромат с вишневыми нотками, который меня в первые секунды обоняния даже порадовал

Флакончик из стекла с винтовой пластиковой крышечкой и пластиковым роллером. Очень компактный, помещается на ладони. Самое-то для женской сумочки на повседневку!

Благодаря роллеру маслянистая жидкость из флакончика экономично распределяется на коже.

После нанесения на коже остается маслянистая дорожка, которую для ускорения дополнительно пальчиками распределяю и вбиваю в кожу.

На радостях я "навбивала" этот аромат себе за ушами, на шее, на кистях рук и даже вокруг пупка))) Усилившаяся плотность аромата после открытия флакончика меня не остановила.

После нанесения прислушалась носом - и.. не услышала уже никаких вишневых ноток. На моей коже этот аромат проявился как безнадежно насыщенный цветочный аромат с мускусно-древесными нотами. И никакой ноты хотя бы "вишневой косточки" не почувствовала Smile

Не говоря уже о легкости и нежности аромата((( В итоге, провела почти весь день в совершенно некомфортном и чуждом для меня аромате.

Отдельно хочу отметить его стойкость - прекрасно держался весь день. И даже после водных процедур вечером этот аромат мне все еще чудился на коже.

На англоязычной коробочке указан очень лаконичный состав: Концентрированное парфюмерное масло.

На сайте продавца указана более развернутая деталировка состава парфюмерного масла:

Роза, Пион, Мимоза, Мускусные и Древесные акценты, Мандарин, Душистый Бергамот.

Если нацелены на свежесть и легкость аромата, то в этих духах точно не найдете таких нот Smile Как и заявленного на упаковке аромата цветка вишни или сакуры..

Хотя всё индивидуально: как восприятие аромата, так и его раскрытие на коже.

Мне понравились: удобный и компактный флакон с роллером, стойкость аромата (за что и добавила пару баллов).

Но самое главное - аромат, оказался для меня чересчур "глубоким" с выраженным мускусным акцентом. И совершенно далеким от аромата цветка вишни. Поэтому не рекомендую

Спасибо за Ваше внимание!

Надеюсь, мой отзыв был полезен Smile

Достоинства
  • Простота и удобство использования
  • Стойкость
  • Удобны в поездке и в сумочке
Недостатки
  • На любителя
  • Насыщенный плотный восточный аромат
  • Ярко выраженный мускусный акцент
Вьюшкане рекомендует
18.03.2020
О, как я вас понимаю, я так вибромассажер для лица купила - все в восторге, а мне вообще не подошёл. Так что тут надо аккуратнее, а уж с духами совсем беда: много раз попадала в ситуацию, что брызну в магазине - понравились, а потом понимаешь, что не твоё.
19.03.2020
духи правильно не только послушать, но и поносить некоторое время на коже до покупки.. одни и те же духи совершенно по-разному раскрываются на коже разных людей
19.03.2020
Жаль, что запаха вишни не было. Puzzled
19.03.2020
вот да.. ожидания мои не сбылись, а любителя мускусных ноток возможно этот аромат и порадовал бы
19.03.2020
Интересно, а при чем же здесь вишня... Даже в пирамидке ее нет. Загадка какая-то.
19.03.2020
видимо комбинация разных ароматов должна была в сумме дать похожий на заявленный аромат.. но судя по всему какая-то ошибка в уравнении случилась Smile
19.03.2020
Похоже, так и есть Laughing out loud
19.03.2020
Такие отзывы хорошие на масляные духи, я тоже планировала приобрести их , теперь подумаю Smile
19.03.2020
вообще масляные духи - отличная штука, но новые незнакомые ароматы лучше покупать в офф-магазинчиках, а не через интернет
19.03.2020
Помню, раньше цыгане продавали на рынках подобные духи Big smile
)))) да, было такое
Очень точно описали!
Big smile
Никогда не пользовалась никаким духами "вокруг пупка"))) Shy
19.03.2020
так делаю по совету знакомого парфюмоголика)))
еще надо наносить на виски, в ложбинки сгиба локтей и коленок. но меня на это уже не хватает Big smile
по-хорошему, наносить надо сразу после водных процедур и не спеша Smile
19.03.2020
Арабские производители с мускусом не скупятся:) Я пробовала много ароматов от Al Rehab, но прижились только 2-3, и те с более европейским звучанием)
19.03.2020
Да, с мускусом тяжеловато для непривычных ?
но по-любому есть удачные ароматы даде в арабской линейке, надо просто поискать и обязательно их пообонять до покупки Smile
Как давно такими вот "шариковыми" духами не пользовалась Innocent
20.03.2020
точно! мою покупку этих духов видимо ностальжи промотивировало Big smile )))
20.03.2020
Тоже никогда не пробовала арабские духи, но приторным ароматы не люблю
20.03.2020
вот и для меня такие не вариант..
20.03.2020
Такой формат очень удобно с собой брать. Но аромат, по описанию, точно не для меня, я бы задохнулась Smile
21.03.2020
формат просто супер! а вот аромат совсем не весенний, мда..
22.03.2020
Ого, сколько нанесли за один раз! С арабской парфюмерией стоит быть крайне аккуратной, знаю по себе...
23.03.2020
Big smile да, теперь и я это познала)))
23.03.2020
Была в ОАЭ и не купила арабские духи, просто о них не слышала тогда. Видела там на разлив продавали на рынках и в центрах для туристов, но не захотела. Хочется тоже масляные приобрести, как у вас типа того. Но только как сувенир из ОАЭ. Smile
23.03.2020
ух, там точно что-нибудь необычное и по своему вкусу можно выбрать! Smile
23.03.2020
Действительно очень стойкие. Я не могу с арабскими ароматами дружить Sad
вот и я не шмогла Smile
23.03.2020
да, масляные арабские духи оочень своеобразные
ага, на любителя Smile
27.03.2020
Толи у арабов нюх притупляется из-за обилия специй, толи у них какой-то фетиш на удушающие ароматы. Все восточные духи, которые я пробовала, сбивали с ног тяжёлыми запахами. Теперь даже не надеюсь в этой степи найти что-то лёгкое Big smile
28.03.2020
Интересно было бы послушать этот аромат!
02.04.2020
Они такие необычные! Мускус я люблю, может попробовать заказать? Хмм.
04.04.2020
Интересен формат масляных духов, никогда такими не пользовалась. Но аромат так сложно выбрать)
А мне нравился этот аромат, у меня был совсем малюсенький флакончик, помню - брала его с собой в отпуск на море - и там он классно раскрывался Smile
10.04.2020
вот на море его не тестировала))
в любом случае - вкусы у всех нас разные Smile
10.04.2020
Очень жаль, что аромат оказался совсем не таким как хотелось.
23.04.2020
Жаль, что не угадали с ароматом(( Я буквально пару дней назад тоже купила себе 2 парфюмерных масла Al rehab без затеста - Choco musk и Dalal, и оба мне очень понравились!?
24.04.2020
рада, что вам повезло Wink
Я люблю масляные духи, запах более насыщенный
04.05.2020
мне тоже этот формат нравится, главное аромат чтобы был по душе Wink