Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 00:08

Сколько строк, произведений, картин и фильмов посвящено цветению вишни… Но было бы преступлением не посвятить этому прекрасному явлению женский аромат духов, что и сделала прекрасная арабская компания Al Rehab в своих масляных духах Cherry Flower.

Стоимость 189 руб.

Объем 6 мл.

Приобрести можно в интернет-магазине «ХаляльПродукт», причем цены на подобные ароматы в этом магазине значительно ниже, я очень увлечена этими флакончиками и довольно часто мониторю на них цены в сети.

Компания Al Rehab неизменно следует своим традициям в дизайне флакона – треугольная коробочка с блестящим тиснением, а внутри цилиндрический флакон из крепкого стекла с блестящей крышкой. На коробке есть указание на оригинальность продукта и полезная ремарка об отсутствии спирта в парфюме.

Очень удобным в этих духах для меня является шариковый аппликатор, который значительно экономит продукт, упрощает его нанесение и позволяет пользоваться ним где угодно и когда угодно. Нужно просто нанести немного духов на нужные зоны – запястья, внутреннюю часть локтя, шею.

Консистенция у духов маслянистая, в меру жидкая, имеет желтоватый оттенок.

При нанесении на кожу быстро впитываются, следов не оставляют, одежду не портят, если дать жидкости совсем немного времени на впитывание.

А вы знаете в чем особенность натуральных масляных духов? Я где-то читала, что они впитываясь в кожу, смешиваются с нашими клетками и человек начинает как бы пахнуть изнутри!

Но как пахнуть? Давайте разбираться.

Честно говоря, я не помню как пахнут цветущие вишни…Ну вот не могу нарыть в своей памяти отличительные особенности запаха этого растения… Но уверена, что аромат приятный, завораживающий и очень весенний. Парадокс, запах не помню, а фото нашла в своих архивах, делюсь ним с вами для освежения вашей памяти Smile

Так получилось и в случае с этим запахом – провести прямую параллель с цветами вишни я никак не могу, но описать аромат постараюсь. Это на все двести процентов цветочный аромат с глубокими нежными нотами свежести и сладости. Если «покопаться» в этом букете, то можно найти совсем немного кислинки и неприторную сладость. Мне кажется, что если оставить этот флакон посреди открытого пространства, то вскоре к нему прилетят пчелы, настолько натуральным ощущается цветение в этих нотах.

На мое удивление, я совсем не ощущаю восточных пряностей и древесных нот, так характерных для арабских духов, мне кажется без этих «изюминок» не обходятся ни один восточный аромат, но здесь, как ни странно, просто чистый цветочный запах!

Люблю носить этот аромат томными летними вечерами, мне нравится его свежесть, уют и романтический настрой, который дополнял весь мой отпуск…

Стойкость у подобных духов просто потрясающая, для меня это идеальный вариант – в течение дня аромат ощущается на мне, а при желании усилить его, можно достать флакон из сумки и освежить, благо носить его с собой не составит труда.

Изысканный, женственный, легкий, грациозный, насыщенный, летний, неповторимый – это еще не все эпитеты, которые я могу подобрать к данному замечательному аромату! А вот пахнет ли он вишней? Уже не важно…

Мои отзывы на другие ароматы:

AL Rehab Delightful ЗДЕСЬ.

Tooty Musk Al Rehab ЗДЕСЬ.

Al Rehab Balkis ЗДЕСЬ.

Al Rehab Soft ЗДЕСЬ.

Al Rehab Fantastic ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Без спирта
  • Женственный
  • Интересный и необычный аромат
  • Простота и удобство использования
  • Стойкость
  • Экономичен
Кошка в колготкахрекомендует
Хорошие духи. И цена радует
02.09.2018
Неожиданно маленькая цена на такие стойкие и приятные духи, а главное масляные, совсем без спирта.