Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 17:20

Добрый день. Я не в первый раз приобретаю арабские масляные духи, но каждый раз меня ждёт сюрприз.

На этот раз я купила их на Wildsberies. Теперь там продаются масляные духи от Al Rehab. Поэтому на упаковке дополнительная официальная наклейка с текстом на русском языке.

Объём 6 мл

Сразу перейду к мыслям о парфюмерной композиции.Насколько велик был мой первый восторг...

Да вначале был головокружительный восторг. Ещё бы. Нанеся на запястье я словно попала в атмосферу свежести, чистоты и нежнейшего флера. Мне виделся японский сад, много воды и на фоне чистейшего воздуха нежная цветочная нота неизвестно цветка.

Но без сюрпризов не обошлось. За окном была осень и среднесуточная температура становилась все ниже и ниже. И вместо очарования Цветка вишни на мне стала постоянно вылезать горько - пластиковая нота. А на холодной коже после двух микро нанесений появлялось химическая мыльная тема.

Я перестала наносить на себя Cherry Flower. Но изредка доставала флакончик с духами и понимала что это абсолютно не моё. А покупка была занесена в разряд ошибок и лишь природная лень помешала рождению отрицательного отзыва.

Но отзыв потихоньку писался в голове. Я уже сделала фото. И тут вмешался случай. Перед тем как сесть за написание я заглянула в комнату к маме. Она у меня не постоянно живёт а лишь гостит пару дней. Я достала ролик и попросила маму подкинуть мне её мысли по поводу Cherry Flower.

Я не ждала ничего сверхгениального. Но меня интересовали мамины спонтанно возникшие мысли от знакомства с этими духами. Короче не важно что сказала моя мама. Важно что я достала из дальних уголков этот масляный ролик и дала ему второй шанс в совершенно другом сезоне. И теперь мой отчёт об удивительных свойствах Цветка вишни.

Итак, как сказано выше аромат очень чувствителен к температуре внешней среды. Зимой теряется даже просто вдыхая его из флакончика. Хотя тут ещё и сезонность восприятия. Ну не воспринимает мой нос Цветок вишни в снежную или даже просто мрачную осеннюю погоду. Звучит как бред, но если бы не проверила на себе ни за что бы не поверила, но аромату Cherry Flower нужно солнце. Ну правда. Я нормальная, психически устойчивая.

Сейчас в конце апреля солнца вполне достаточно и Цветок Вишни дарит мне огромную энергию позитива. Кстати, я совсем ничего не ощущаю в нём восточно - арабского. По мне это чисто Япония. Как я уже говорила я слышу в нём цветы, воду и чистоту. Сладость присутствует вначале. Но я бы не отнесла этот аромат к сладким. Скорее к свежим, цветочным.

Стойкость Так на коже не слишком стойкий. Но вот в помещении где пользуешься ими долго держится. Сутки где то.

Мой итог Вообще мне кажется это шикарный аромат в спальню. Меня мама попросила прикупить ей пару таких роликов. Она хочет чтобы у неё дома так пахло. Действительно, когда заходишь в комнату где наносили Cherry Flower то каждый раз ощущаешь блаженство. Такой классный аромат! Вдыхала бы и вдыхала. Ну разве может не нравится нежный шлейф цветка вишни?

Достоинства
  • Интересный и необычный аромат
Недостатки
  • Некачественная упаковка
ulifran ulifran71рекомендует