Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 14:45

Всем доброго времени суток!!!

В данном отзыве я хочу поделиться с вами впечатлениями о маслянистых арабских духах Cherry Flower от AL REHAB.

Место покупки.

Ссылка на ИМ Elitperfume.

Прямая ссылка на аромат Cherry Flower.

Ссылка на мой большой отзыв об интернет-магазине Elitperfume.ru.

Цена.

Всего 200 рублей за 6 мл. духов.

Внешний вид.

Духи упакованы в картонную коробку розового цвета, которая украшена нежными лепестками цветов вишневого дерева.

Сзади коробки указан состав и информация о производителе. Люблю арабские духи за то, что в них нет спирта!

Состав.

Начальные ноты представлены невероятным ягодно-фруктовым ароматом, который плавно переходит в средние ноты, представленные фруктово-цветочной композицией и заключительный аккорд – это смешение нот древесного аромата и трав.

Начальные ноты: почки смородины и аромат бергамота.

Средние ноты: запах цветов вишни, лилии и чайной розы.

Финальный аккорд: ветивер, ирис и мускус.

Коробочка довольно интересной формы, в виде выпуклого треугольника. Внизу имеется штрих-код.

Внутри коробки находится небольшой продолговатый флакончик с духами. Дизайн выполнен в таких же нежных оттенках, как и упаковка.

Сзади так же имеется состав.

У флакона металлическая крышка, на которой выбито название производителя. Откручивается крышка легко, не нужно прилагать большие усилия для этого.

Мне очень нравится, что духи роликовые, благодаря этому они очень экономичные и удобные в использование. Ролик небольшой, но это больше его плюс, т.к. он позволяет нанести необходимое количество духов на тело и не переборщить с ними.

Цвет.

Светло-желтый, почти прозрачный.

Стойкость.

Просто поразительно сколько аромат держится на теле! Достаточно прикоснуться роликом к шее и запястьям, и аромат будет с вами весь день. Даже душ не смыл с меня весь аромат, на коже остались нотки вишни и лилии.

Аромат.

Он просто невероятный, очень многогранный и яркий. Вначале чувствуются сладкие нотки смородины, которые перекликаются с ароматом бергамота. Затем аромат переходит в более цветочную композицию, но фруктовые нотки всё же остаются. Больше всего чувствуется аромат цветущей вишни и тихие отголоски чайной розы. В конце чувствуются легкие нотки трав и нежность цветов ириса.

Кому подойдет данный аромат?

Тем, кто хочет почувствовать весну, окунуться в её сказочные ароматы и ощутить невероятную нежность. В этот аромат хочется влюбляться, он дарит ощщения надежды и теплоты.

В него окунаешься с головой, стоит закрыть глаза и можно представить себя в цветущем вишневом саду. Этот аромат окутывает нежной дымкой цветов и сладостью фруктов.

Я заказала себе этот аромат для весны и просто влюбилась в него. Я буду возвращаться к нему каждую весну, потому что он просто покорил мое сердце своей нежностью.

Я ставлю аромату Cherry Flowers 5 звез и однозначно рекомендую его к покупке!!!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада вашим оценкам и комментариям!!! Smile

Другие мои отзывы о масляных духах Al Rehab:

Достоинства
  • Без спирта
  • Интересный и необычный аромат
  • Прекрасный аромат
  • Простота и удобство использования
  • Стойкость
  • Удобны в поездке и в сумочке
  • Экономичен
Molly_❤рекомендует
05.04.2016
Фрукты-цветы это мое) главное, что бы "не душил" аромат, протестировать было бы интересно:)
05.04.2016
Я столько нового узнала об арабских духах Smile
05.04.2016
заинтриговали этим ароматом Laughing out loud
Цветущий вишневый сад - очень заманчиво!
05.04.2016
Обязательно надо попробовать, мне хочется чего-то такого романтического, тем более что у нас открыли возле дома целый отдел этих ароматов!
Арабскими духами ещё не пользовалась, после вашего отзыва захотелось попробовать!
Красиво описали аромат, захотелось понюхать его
Представляю, какой приятный аромат Smile
Интересные духи)
05.04.2016
красивое описание, и флакончик красивый Smile
05.04.2016
Хороший аромат, мне бы понравился Wink
На мне арабские духи долго не держатся Puzzled
Очень интересный аромат)
05.04.2016
Какой же чудный аромат и стойкость меня радует))
05.04.2016
У меня есть! Это мои единственные масляные духи)
05.04.2016
Какой стойкий аромат с вишневыми нотами. Laughing out loud
Хороший, нежный аромат! Star
Такой миниатюрный))
описание аромата очень понравилось
06.04.2016
Замечательный весенний аромат! С Аль Рехабом знакома очень хорошо. Но из трех выбранных ароматов мне подошел только один( Теперь опасаюсь брать без затеста.
С удовольствием протестировала бы этот парфюм!
Люблю такие ароматы
Love вишня
06.04.2016
Тоже люблю этот аромат весной!
Прекрасный аромат!
06.04.2016
Заинтересовали ароматом, хочу потестить))
Это одни из лучших духов у Al Rehab! Smile
лето в душе с этим ароматом!
07.04.2016
Масляные духи еще не пробовала))Спасибо за подробный обзор)
Как интересно! Захотелось ощутить этот аромат Smile
07.04.2016
Интересный аромат, с удовольствием его бы послушала Love
07.04.2016
Обожаю аромат цветущей вишни, надо купить этот ролик! )
07.04.2016
Вот этот аромат должен мне подойти прямо в самый раз Smile Спасибо за знакомство с ним Glasses
08.04.2016
интересный такой аромат Love
интересно было бы затестить, необычный восточный аромат Smile
09.04.2016
а у меня Далал) но обязательно закажу себе этот весенний аромат)
10.04.2016
какой интересный аромат, в закладки)
11.04.2016
Тоже с недавнего времени полюбила арабские духи. Гораздо более стойкие и экономичные, чем обычные ))
12.04.2016
Уже хочу весну, надо попробовать такие духи