Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 22:12

Всем привет!) Пожалуй именно аромат Cherry Flower от Al Rehab подтолкнул меня начать знакомство с арабской парфюмерией. Я очень люблю вишневые ароматы и сакуру, поэтому Cherry Flower был №1 в моем списке хотелок Big smile

Осуществила я её в ИМ HalalProduct, по крайней мере цены на арабскую парфюмерию значительно ниже, чем везде Smile

Арабские духи, в частности Al Rehab, не содержат спирта:

У меня духи в формате 6 мл., есть еще формат 3 мл., можно в принципе взять и его, и для знакомства, да и арабские духи крайне экономичны, достаточно маленькой капельки на запястье и аромат окутает вас целиком Smile

Заказать можно, как я и говорила, в HalalProduct → Cherry Flower, стоимость 189 рублей за 6 мл.

Оформление довольно яркое, но в тоже время обычное:

Духи оснащены роликом, с помощью которого очень легко наносить духи точечно, не перебарщивая. Духи через него не протекают.

Описание от производителя:

Удивительно романтичный аромат. Такое возможно только под цветущем японским деревом вишни, "Сакура", в весеннем саду. Духи покорят своей нежностью и легкостью цветочно-вишнового аромата. Духи отличаются своим глубоким ароматом и насыщенностью. Раскрытие аромата происходит постепенно, как цветок Сакуры. Цветущая Сакура это олицетворение женской красоты и молодости.

Пирамидка аромата:

• Верхние ноты: Бергамот и Смородиновые почки; Мимоза;
  • Ноты сердца: Вишневый цвет, Водяная лилия и Чайная роза; Пион;
  • Ноты базы: Ветивер, Корень ириса и Белый мускус.

Кажется, вот вроде бы аромат должен быть моно, если судить по названию, а пирамидка у него все равно очень богатая Love

Мне он кажется знакомым, и я очень долго не могла вспомнить откуда я знаю его, оказалось все просто. Наверное у многих в действе был шампунь Ласковая мама? Вот Cherry Flower очень напоминает запах этого шампуня, но в в более серьезной версии. То есть это действительно парфюм.

Конечно с первых нот доминирует вишневый аромат, причем как цветы, так и ягоды, не знаю что в пирамидке при смешивании дает аромат ягод вишни. Больше я ничего не чувствую, то есть это действительно моно-аромат вишни и её цветов. Но 100% аромат не похож на вишневый сад.

Я очень люблю аромат сакуры, и вроде бы парфюм мне должен безумно нравиться. Но нет у меня восторга от него по одной простой причине - аромат слишком сильный, даже навязчивый. Одна капля на запястье - и мне становится дурно. В помещении категорически я не могу находиться с этим ароматом, на улице еще более менее аромат рассеивается. Поэтому я ставлю 4 звезды. Я знаю, что очень много любителей подобных сладких ароматов, но я не из их числа. и, читая отзывы о легкости аромата, я представляла его немного по-другому.

Шлейф у него около метра, может совсем чуть-чуть меньше. Стойкость около 5 часов, затем аромат утихает. Думаю стойкость очень даже хорошая, да и карманный формат флакончика позволяет взять Cherry Flower с собой и обновлять по необходимости.

В целом я рекомендую этот аромат, он мне нравится, если носить его на улице Smile

Всем спасибо за внимание, с вами была ஐ Infanty ஐ, ко мне на "ты" Innocent

Infantyрекомендует
15.04.2016
Такой красивый флакон. Я люблю запах вишни, но в парфюмах еще ее не встречала
15.04.2016
Мне тоже вряд ли подойдёт этот аромат. Столько вишни я долго не выдержу Smile
15.04.2016
А хотелось бы вишневый сад, но хорошо, что аромат звучит приятно на улице. Smile
15.04.2016
Пора и мне познакомиться с арабской парфюмерией, а то столько отзывов хвалебных
15.04.2016
У нас во дворе как раз зацвела вишня,аромат потрясный,представляю как ваш парфюм благоухает. Love
Пользуйтесь. Smile
15.04.2016
Я помню, в прошлом году с ног сбилась в поисках вишневых духов для свекрови. Теперь я точно знаю, где нужно искать, спасибо за наводку! Smile
15.04.2016
Интересный аромат, но к сожалению не мой Sad
Никогда не пробовала масляные духи, но вы прям заинтересовали)
И я люблю вишневые ароматы... Ни разу у меня не было их Stare вот такой казус..
15.04.2016
Люблю вишню. Пока пользуюсь ее парфюмерным маслом. Присмотрюсь к этим духам Smile
15.04.2016
По описанию довольно приятный аромат..но, если слишком сильный и навязчивый, вряд ли мне понравится)
15.04.2016
А я очень люблю аромат вишни, и ягод, и цветов, так что, видимо эти духи для меня!) удивило, что у них такая копеечная стоимость!
Вишня в духах всегда интересно звучит Smile
15.04.2016
Хоть он мне и нравится, из-за насыщенности нечасто использую)
Имеет такой. Мне этот аромат очень нравится Smile
15.04.2016
Очень сильные стойкие ароматы у меня последнее время вызывают головную боль!
16.04.2016
Ты меня вдохновила на покупку арабских духов Big smile
Интересно было бы послушать вишневый аромат, думаю,что он мне бы понравился Smile
Красивое описание аромата Smile
Ароматы этой марки мне, как правило, нравятся. Но именно таких духов у меня не было. Жаль, что могут "придушить".
Яркое оформление Smile
16.04.2016
Я тоже не люблю навязчивые, а тем более сладкие ароматы! А пузырек красивый и пирамида хороша Love
16.04.2016
Когда покупала свой Аль Рехаб, то выбирала между этим ароматом и Классик. Взяла второй, но мысли о вишне иногда возвращаются)
16.04.2016
У меня такой же аромат от Al REhab есть.Я его просто обожаю.Он такой нежный, легкий и поистине весенний.
16.04.2016
ооо, вот это действительно вкусняшный аромат Love тоже люблю все вишневое))
16.04.2016
возможно, зимой такой сильный аромат будет нормально ощущаться
16.04.2016
У меня он тоже в хотелках, но думаю, что будет душить, раз совсем не легкий.
16.04.2016
Его навязчивость точно вскружила бы мне голову Sick
Мне очень нравится аромат вишни, захотелось познакомиться с этим ароматом
Какая чудесная пирамида! Аромат наверное закачаешься!
16.04.2016
я бы попробовала его сейчас, весной Smile
16.04.2016
У меня никогда не было арабских духов, л но почему-то кажется, что это совсем не мое
16.04.2016
Тоже не люблю душащие ароматы. Парфюм должен подчеркивать индивидуальность, а не перебивать ее.
Обожаю этот аромат!
Да яркий, да немного удушающий, но очень стойкий и бодрящий!!!
16.04.2016
Конечно с первых нот доминирует вишневый аромат
мне бы точно такой аромат понравился Laughing out loud
16.04.2016
Теперь. я хоть примерно представляю, как пахнет сакура Smile
Мне нравится аромат сакуры...
16.04.2016
Я планировала заказать этот аромат себе, но не могу заказ добить до нужной суммы, а больше из аль-рехаба мне ничего не понравилось((
16.04.2016
Давно мечтаю о нем, но все никак не куплю Smile
16.04.2016
вишневый аромат мне очень нравится
16.04.2016
очень люблю вишневый аромат, пусть даже такой сладкий, нужно будет приобрести)))
Ещё 45 комментариев