Опубликовано 17 Август, 2018 - 21:42

По масляным арабским духам, по крайней мере компании AL Rehab, я уже почти профессионал – столько перепробовала, и не устану снова и снова обновлять свою коллекцию! Новичком в моей арабской армии стали масляные духи Delightful от компании AL Rehab.

Стоимость 189 руб, цена довольно низкая для такого продукта.

Объем 6 мл.

Приобрести можно в интернет-магазине «ХаляльПродукт».

Подробно останавливаться на упаковке не вижу смысла – стандартная треугольная коробочка с золотистыми надписями. Внутри цилиндрический флакон из толстого стекла с серебристой крышкой, под которой помещается роликовый аппликатор – удобная и экономичная фишка всех масляных духов. Благодаря этому ролику духи медленно заканчиваются и удобно наносятся на нужные зоны – запястья, внутреннюю часть локтя, зону за ушками и не пачкают одежду и все вокруг.

Как известно, масляные духи не содержат спирта, это, кстати, указано и на флаконе, основаны исключительно на маслах, поэтому долго остаются на коже, не выветриваются, а срок годности такого продукта исчисляется годами.

Консистенция действительно маслянная, ярко-желтого цвета.

Запах. А вот с ароматом на этот раз мне не очень повезло, хотя по опыту я знаю насколько многогранны арабские масляные духи и могут раскрываться по новому каждый раз в зависимости от настроения. Перепробовав огромное количество, могу с уверенностью сказать, что мне нравились все ароматы.

Здесь же он просто не мой – ярко-цветочный с ванильными нотками. Ни то, ни другое я особо люблю, поэтому не ношу эти духи на себе ежедневно. Но иногда, когда хочется почувствовать себя серьезной девушкой, надеть юбку-карандаш, строгую блузку, лодочки на тонком каблуке, такие духи очень даже вписываются в образ – серьезные, но утонченные и женственные, придающие уверенности и спокойствия, даже какой-то солидности.

В аромате очень много цветочных нот, где-то они даже резковаты на первых порах, но потом развеиваются и остается лишь тонкость и нежность. Далее чувствуются ванильные ноты и завершает пирамиду неяркая кислинка. Шлейф однозначно цветочный, приятный, спокойный.

Стойкость колоссальная, как у всех арабских масляных духов, в течение дня духи со мной, я их чувствую до самого вечера.

Хочу отметить удобный формат флакона, который всегда можно носить с собой и не загромождать сумку лишним весом.

Отмечу, что духи не оставляют следов на одежде, вопреки всем предрассудкам, если аккуратно пользоваться и дать жидкости впитаться в кожу.

В целом, духи заслуживают твердую четверку, запах не пришелся мне по душе как все остальные (может я просто разбаловалась?), но все равно периодически радует меня, придавая моему образу утонченности и уверенности в себе!

Мои отзывы на другие ароматы:

Al Rehab Red Rose ЗДЕСЬ.

Al Rehab Balkis ЗДЕСЬ.

Al Rehab Soft ЗДЕСЬ.

Al Rehab Fantastic ЗДЕСЬ.

Al Rehab Dalal ЗДЕСЬ.

Al Rehab Sabaya ЗДЕСЬ.

Al Rehab Green Tea ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Аромат элегантности и изящества
  • Насыщенный
  • Недорогой
  • Очень стойкий
  • Сладкий цветочный
Кошка в колготкахрекомендует
17.08.2018
У меня есть этот аромат, я от него в восторге.
Вот этот как раз для меня, я прям тащусь. Laughing out loud
17.08.2018
Очень хочу послушать этот волшебный аромат Love
17.08.2018
Какой же у них аромат? Меня распирает любопытство Laughing out loud . Радует хорошая стойкость Smile
17.08.2018
Я вот тоже их не совсем поняла... Хотя отзывы были такие замечательные... Я иногда думаю, что арабские духи все же не моё... не хватает нежности и мягкости в них для меня... уже наверное с десяток перепробовала и все как то не то. Есть, которые понравились, но и их долго не могу носить - навязчивы как то становятся Puzzled